«Законно быть такой секси?» Алена Водонаева танцует в кожаных леггинсах

Экс-участница «Дома-2» выложила видео, на котором похвасталась волнующими изгибами тела.
«Законно быть такой секси?» Алена Водонаева танцует в кожаных леггинсах

38-летняя Алена Водонаева получила широкую известность после участия в реалити-шоу «Дома-2». Это дало старт ее карьере телеведущей, а в последние несколько лет она кардинально сменила курс развития. Она ведет канал на YouTube, где освещает остросоциальные темы, и регулярно высказывается по важным вопросам на личной странице в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Недавно телеведущая начала обучение на Журфаке МГУ по программе профессиональной переподготовки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При всей своей рабочей и учебной загруженности Алена успевает воспитывать 10-летнего сына Богдана, рожденного в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым, и поддерживает прекрасную физическую форму. Подтверждение этому — один из последних постов, где она продемонстрировала волнующие изгибы.

На видео Алена кружится вокруг своей оси, страстно подняв руки над головой и с вызовом глядя в камеру. На ней — одежда, выгодно подчеркивающая каждую линию тела, — водолазка, кожанные леггинсы, укороченная кожаная куртка и высокие сапоги. Всё — в черном цвете. Завершают стильные осенний ансамбль миниатюрная сумка через плечо на длинном ремешке и солнцезащитные очки формы кошачьего глаза. Запись была сделана на одной из столичных улиц, на фоне «Сталинской высотки».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Осень наступила, нет уже листов. И глядят уныло бабы из кустов (с). Нет у меня никаких больше мыслей в этот вечер четверга. Одно уныние от Московской погоды»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

— в фирменном ироничном стиле подписала звезда видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники бурно отреагировали на такие кадры и щедро осыпали комплиментами фигуру Водонаевой: «Девочка, ты просто огонь! Жаришка!», «Фигура Премиум-Класс 5+», «Эта фигура... Произведение искусства!», «Неприлично красивая женщина. В 38 выглядит лучше, чем в 20. Смотрю и восхищаюсь», «Законно быть такой секси?».

Алена Водонаева знает о достоинствах своей внешности и выгодно их подчеркивает. В ее гардеробе много облегающих вещей, которые акцентируют внимание на тонкой талии и пышных формах. Год назад телеведущая выпустила книгу «Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной», для обложки которой снялась полностью обнаженной. В книге Алена раскрыла собственногоо стиля и поделилась своими представлениями о женской энергетике.

Фото: Legion-Media