«Захожу с пузом, а на нем женщина»: Анна Седокова рассказала, как вел себя один из ее мужей в браке

У певицы было два официальных брака и один гражданский. Анна решила поделиться неприятными воспоминаниями.
«Захожу с пузом, а на нем женщина»: Анна Седокова рассказала, как вел себя один из ее мужей в браке

37-летняя Анна Седокова вспомнила о том, как складывались отношения между ней и первым мужем — футболистом киевского «Динамо» Валентином Белькевичем. По словам артистки, измены начались сразу после того, как пара официально зарегистрировала свои отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2004 году Анна была солисткой группы «ВИА Гра», пользовавшейся огромной популярностью в странах бывшего СССР. Тогда Седокова узнала о своей беременности и согласилась выйти замуж за спортсмена. Как выяснилось, у Белькевича уже была в то время другая женщина, встречи с которой проходили в его квартире. Но этим он не ограничивался.

«Я помню, как беременная ходила, искала его. Нашла в стриптиз-клубе. Представляете, я с таким пузом захожу, а на нем женщина какая-то, трется об него. Он сидит выпивший, а я же хорошая девочка. Знаете, что я сделала? Я взяла его за руку и сказала: "А пойдем домой", — поделилась Анна в прямом эфире в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна седокова фигура

Белькевич постоянно возвращался домой уже утром. А Седокова не могла спать до тех пор, пока не увидит его. Однажды она не выдержала и позвонила маме, чтобы сообщить о том, что собирается развестись с футболистом. Но поддержки не получила.

«Мама тогда сказала мне: "Не смей разводиться. Ты будешь никому не нужная женщина, старая и с ребенком на руках". И я действительно осталась одна. У меня была группа "ВИА Гра", я пела, я была звездой, и тут я оказалась дома, ждущая мужа, который не хотел приходить домой. Без работы, без денег, и мне нужно было начать свою жизнь», — вспоминала Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
анна седокова фото

К сожалению, назад в группу ее не приняли, поскольку вместо нее в коллектив пришла Альбина Джанабаева, ставшая впоследствии женой Валерия Меладзе, брата продюсера «ВИА Гры». Не имея запасных путей, позволивших бы зарабатывать самостоятельно, целых два года после того разговора с мамой Анна терпела мужа. Внезапно поддержка пришла с той стороны, откуда она и не могла ожидать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я лежала у Али в комнате, плакала, и она меня позвала. Я до сих пор помню это "мама" посреди ночи. Тогда я поняла, что я не старая, что я нужна и должна что-то изменить в своей жизни», — поделилась исполнительница.

Фото: @annasedokova

Как вы думаете, могла ли Анна исправить Белькевича?
Да
Нет