«Заходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко»: Павел Деревянко показал, какой в реальной жизни победитель шоу «Холостяк»

Павел обещает подписчикам, что будет интересно.
«Заходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко»: Павел Деревянко показал, какой в реальной жизни победитель шоу «Холостяк»

Весельчак и харизма Павел Деревянко пережидал времена самоизоляции в кругу своей семьи. Но и этот отпуск закончился, налаживается обычная жизнь, приходит время воплощать идеи, пришедшие в головы за время карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Те, кто помобильнее, начали выезжать и заезжать к тем, кто поаккуратнее в первых послекарантинных передвижениях. В гостях у Павла Деревянко побывал участник и, можно сказать, победитель реалити-шоу «Холостяк» Антон Криворотов.

Симпатичный молодой человек с успехом завершил телепроект, выйдя с него под руку со своей избранницей эффектной Барбарой. Нежная Елена осталась в стороне. Такой поворот, конечно, расстроил половину зрителей, но, в любом случае, это — шоу. И если бы Антон выбрал Елену, расстроилась бы другая половина поклонников проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Павел Деревянко выложил фотографию. на которой они с Антоном вдвоем позируют фотографу. Под снимком актер опубликовал текст, который немало порадовал и заинтриговал подписчиков.

«Заходил ко мне Антошка, поиграли мы немножко. Мой друг Криворотов уже обогнал меня по количеству подписчиков после недавнего шоу "Холостяк", не могу сказать, что этому очень рад, но, за друга приятно. В общем, братка, печатаю нашу первую совместную фотку. Нас ждут великие дела совсем скоро! Скоро вы все узнаете дорогие подписчики». Павел заинтриговал читателей своего блога, ведь известно, что Деревянко вплоть до карантина снимал первые выпуски зрелищного экстремального шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @pablo_derevyanko @dr.krivorotov

А вы смотрели "Холостяк" с Антоном Криворотовым?
Да
Не смотрю такое