«Загар молодой мамы»: Наталья Подольская исполнила зажигательный танец в бикини

Поклонники с юмором отнеслись к отсутствию загара у певицы и высоко оценили формы дважды рожавшей матери.
«Загар молодой мамы»: Наталья Подольская исполнила зажигательный танец в бикини
Persona Stars

Певица Наталья Подольская с подругами отдыхает на престижном египетском курорте. Пару дней назад она позировала фотографу на прибрежном песке в крохотном купальнике с намерением ответить всем хейтерам, которые не оставляют Наталью в своих попытках вывести ее из себя злобными комментариями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свое шуточное намерение певица подтвердила игрушечным ружьем. «Объявляю хейтерам бой очередными фото в бикини! Налетайте, только осторожнее! Я вооружена, но не очень опасна», — написала Наталья в своем микроблоге.

На этот раз Подольская, собираясь отдохнуть у бассейна, надела другой купальник. Судя по всему, настроение у звезды замечательное: Наталья прямо на большом круглом лежаке, рассчитанном на целую компанию, исполнила зажигательный танец под ритмичную музыку. «Обожаю танцевать», — написала актриса под ярким видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Позитивненько», «Тоже, не стесняюсь, только когда выпью», «Наталья, Вы прекрасно выглядите для мамы двух детей- красоточка!», «Неожиданно», «Красоточка, а я вот не умею танцевать», «Милое красивое видео», «Умничка, настоящая, оторвалась, а то все с детками», — пишут поклонники под экспрессивным роликом.

Заметили поклонники и нетронутое солнцем тело Натальи: «Загар молодой мамы», — шутят в комментариях, намекая на то, что загорать молодым мамам просто некогда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не обошлось и без пикантных вопросов. Глядя на женственно округлый животик Натальи, некоторые предположили, что жена Преснякова в очередной раз, что называется, «в интересном положении». «Вы беременны?» — впрямую спрашивают у певицы. Наталья ответа пока не давала.

Напомним, не прошло еще и года с момента, когда Подольская во второй раз стала матерью. В октябре 2020, в разгар пандемии она родила сына, которого родители назвали Иваном. Свою беременность актриса до последнего скрывала от широкой публики. Пользователи Сети предположили, что и в этот раз о беременности просто не объявлено.

Фото: Persona Stars, @nataliapodolskaya