Загадочные гостьи Тарзана украли украшения Наташи Королевой на 5 млн руб

Певица в это время отдыхала на юге. Сергей Глушко комментировать происшествие отказывается.
Загадочные гостьи Тарзана украли украшения Наташи Королевой на 5 млн руб

Драгоценные ювелирные украшения певицы Наташи Королевой были украдены в ее отсутствие. Предположительно, Сергей Глушко, муж артистки, сам пригласил воров к себе в дом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наташа Королева вернулась из отпуска и обнаружила пропажу бриллиантов на сумму около пяти миллионов рублей, а также недосчиталась трех тысяч евро. Пока 47-летняя певица наслаждалась отдыхом, к ее супругу, известному под псевдонимом Тарзан, приходили две малознакомые женщины, с которыми он приятно провел вечер.

По информации 5-tv.ru, ЧП произошло еще в середине августа, однако известно об этом стало только сейчас. Королева сообщила, что в ее отсутствие в квартире были две знакомые ее мужа. Не исключено, что именно они и похитили драгоценности заслуженной артистки.

глушко королева, тарзан, наташа королева муж
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данные о произошедшем уточняются. Сам танцор отказался комментировать информацию о том, что его жена обратилась в полицию с заявлением о краже ювелирных украшений и денег из их квартиры в центре Москвы. «Откуда вы взяли? Коллеги пишут, вот у них и спрашивайте», — заявил Глушко журналистам.

Наташа Королева вышла замуж за Сергея 17 лет назад. Это был ее второй брак. Первый официальный союз певицы был зарегистрирован в 1992 году с Игорем Николаевым. Они разошлись в конце 90-х. Развод Королевой и Николаева прошел мирно: композитор оставил себе квартиру в Майами, а Наташе достался трехэтажный особняк в Крекшино, в котором она сейчас живет вместе с Глушко и сыном Архипом. Позже Тарзан и Королева купили квартиру в центре Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сергей глушко
Personastars

Сына артистка воспитывает в относительной свободе. Например, в прошлом году он начал встречаться с моделью, которая была старше него на несколько лет. Однако Архип после поступления в ВУЗ решил, что ему пока что рано строить семью и сосредоточился на учебе.

Как вы думаете, действительно ли в доме Тарзана были незнакомые девушки?
Да
Нет

Недавно артистка писала о нем в одном из своих постов: «Как воспитать сына, о котором напишут в Форбс! Трудная задача, но выполнимая! Личный пример ма и па, родителям вкладываться в образование, а не в его мажорство и мотовство; ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт, мужская аскеза, успех- хорошо, но не забудь- быть счастливым, сынок!», — написала послание сыну Наташа Королева (авторские орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред.)

Фото: Personastars