Загадка разгадана: Ким Кардашьян объяснила, как у нее появляется шестой палец

Уже много раз поклонники звезды спорили о том, есть ли у Ким лишний палец на ноге. Сегодня актриса расставила все точки над i.
Загадка разгадана: Ким Кардашьян объяснила, как у нее появляется шестой палец

Урожденная Кимберли Ноэль Кардашьян известна как самая высокооплачиваемая звезда реалити-шоу – еще 10 лет назад ей вручили 6 миллионов долларов годового заработка и это звание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ким уже много раз слышала разговоры о том, что у нее на ноге шесть пальцев. И вправду: в сети иногда появляются очень реалистичные кадры, где можно увидеть тот самый палец.

Ким рассказала подписчикам, как возникают разговоры о ее лишнем пальце на ноге и сняла небольшое видео о том, как это все происходит и откуда возникает эта оптическая иллюзия.

В коротком видеоролике, который появился в сети, видно, как Ким демонстрирует свою ступню. Актриса пересчитывает все пальцы – их ровно пять. Потом Кардашьян наступает на ногу, часть стопы сдвигается и кажется, что у нее два мизинца. Невнимательные видят на ноге у звезды 6 пальцев, недобросовестные – прорисовывают детали в фотошопе, доверчивые эти детали видят.

Нажми и смотри

У Ким Кардашьян 188 миллионов подписчиков в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Каждый ее пост, опубликованный в соцсети, собирает миллионы лайков, а поклонники живо обсуждают размещенные фотографии и видео из жизни звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За ее жизнью поклонники присматривают уже много лет, поэтому новость о том, что шоу «Семейство Кардашьян» сворачивается после 14 лет в эфире, стала для фанатов Ким трагической. «С тяжелым сердцем мы всей семьей приняли трудное решение попрощаться с "Семейство Кардашьян". ... Это шоу сделало нас такими, какие мы есть» — писала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кимберли.

Вы тоже насчитали 6 пальцев?
Да
Нет, конечно!

Закрытие шоу – не первый повод для волнений. Не так давно Ким Кардашьян взволновала фанатов тем, что она разводится с мужем, Канье Уэстом. Уэст опубликовал в своем Твиттере несколько растревоживших поклонников твитов и заявлением о разводе с Ким.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ситуация была критической несколько недель, но пара смогла прийти к согласию и даже слетала на отдых вместе с детьми в Доминикану. Папарацци заметили звездное семейство, когда Ким и Канье сошли с самолета в Майами.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми вернулись из Доминиканы фото
Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми вернулись из Доминиканы

Фото: Legion-Media, Persona Stars, instagram.com/kimkardashian (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)