«Задолго до написания романа "Текст". Кристина Асмус подтвердила новости о разводе с Гариком Харламовым

Вокруг ситуации с разводом пары возникает множество слухов.
«Задолго до написания романа "Текст". Кристина Асмус подтвердила новости о разводе с Гариком Харламовым

После того, как русскоговорящий сегмент интернета накрыло лавиной новостей о подробностях развода Гарика Харламова и Кристины Асмус, актеры и сами удивляются, как нескучно они разводятся.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Повторное свое обращение Кристина обозначала короткими рублеными фразами, чтобы легче было понять и усвоить тем, кто неуверенно читает написанное.

«В шоу Comment Out мы не участвовали. Анатолий Кучерена мои интересы не представляет. По словам его компании комментарий в интернете — фейк. Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа "Текст". Всё-таки над отношениями нужно работать обоим. Интервью я не даю. Никому. И уж тем более никогда не дам за деньги. Можете перестать, пожалуйста, звонить? Телефон разряжается )))) Спасибо. Всем хорошего вечера!» — Видимо, Кристина устала объяснять.

фото из открытых источников фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов тоже повторно высказался с уточнениями на тему происходящего.

«Понимаю, что многих эта тема уже достала, а многим вообще нас*ать(и это прекрасно) , но так как спекуляции на нашем разводе продолжаются, вынужден ещё раз прокомментировать.

Мы не участвовали с Кристиной ни в каком шоу и наш развод не является никаким пиаром или хайпом. История о том что мы якобы участвовали в шоу Коммент Аут является абсолютным враньём. Это станет ясно очень скоро, поскольку было заявлено, что вы ее увидите в июле. Не увидите, поскольку пиздеж-с.

А нашим СМИ рекомендую все таки проверять информацию перед тем, как публиковать то, что выходит изо рта г-а Маркони. То что входит в этот рот, можно не проверять. Всем спасибо , больше не отвлекаю на эту тему )

Фото: PersonaStars, instagram.com/asmuskristina (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), @asmuskristina