Задержан предполагаемый убийца невесты в Москве

Мужчину нашли, когда он прогуливался по столичному парку.
Задержан предполагаемый убийца невесты в Москве

11 августа в Лефортовском парке, в Москве, был задержан мужчина по имени Александр Воронин, подозреваемый в убийстве своей невесты. Вычислить преступника помог мобильный телефон, сообщает «Московский комсомолец».

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.
Тело 27-летней москвички Марины обнаружила мать подозреваемого в его квартире на Колпачном переулке. Она пришла навестить пару после того, как несколько дней подряд безуспешно пыталась до них дозвониться.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александра в квартире не было, однако на кровати лежала мертвая Марина — со множественными ссадинами и кровоподтеками. Девушка умерла от полученных травм . У нее были обнаружены черепно-мозговая травма, колото-резаные раны головы, переломы лицевых костей и гематомы на руках и ногах. Следствие выяснило, что накануне ее жестоко избивали.

Нажми и смотри

Свадьба Александры и Марины была запланирована на 8 августа. На торжество были приглашены многие соседи. Мать подозреваемого рассказала, что между возлюбленными конфликтов не было. Жениха сразу же заподозрили в преступлении: ранее Марина жаловалась подругам на избиения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Накануне трагедии, 19 июля, мужчина снова поднимал руку на девушку — это видно на записях камер видеонаблюдения, установленных в подъезде дома. После инцидента Марина последовала за Александром в квартиру.

Правоохранительными органами было установлено, что после совершения преступления мужчина уехал в Ростов, а в августе снова вернулся в столицу — его выследили по сигналу мобильного телефона. Александра задержали 11 августа, когда он прогуливался по Лефортовскому парку. Вины мужчина не признает и заявляет, что ничего не помнит о тех страшных событиях. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»).

Вы верите в то, что жених мог убить свою невесту?
Да, к сожалению
Нет, это слишком жестоко