«Зачетный мужик»: Лера Кудрявцева поздравила мужа с днем рождения

Супругу телеведущей, хоккеисту Игорю Макарову, сегодня исполнилось 33 года.
«Зачетный мужик»: Лера Кудрявцева поздравила мужа с днем рождения

49-летняя звезда в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась фотографией возлюбленного и поздравила его с праздником. С 2013 года Лера состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым, который младше ее на 16 лет. Мужчина занимается профессиональным спортом, играет за клуб «Сибирь» и выступает в КХЛ. В 2018 году у пары родилась долгожданная дочь Мария. Супругам пришлось пройти длинный и тяжелый путь, чтобы стать родителями. Телеведущая решилась на смелый шаг и прибегла к помощи экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). И даже так звезде удалось забеременеть только с четвертой попытки. Муж всегда был рядом с Лерой, поддерживал ее и заботился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Кудрявцевой также есть 30-лентий сын Жан от первого брака с барабанщиком из группы «Ласковый май» Сергеем Ленюком. Интересно, что незадолго до появления Марии, у звезды также родился внук Лев.

Сегодня телеведущая поделилась снимком мужа, которому исполнилось 33 года. Игорь стоит на фоне большой золотой сферы. Он одет в ярко-зеленую толстовку, штаны в стиле милитари и белую кепку.

Многие подписчики Леры присоединились к поздравлению, оставили свои пожелания и хорошие слова Макарову:

«С Днём рождения!!! Богатырского здоровья и побед», «Зачетный мужик!», «Счастья, любви и крепкого здоровья!», «Поздравляю, прекрасная семья», «С днем рождения вашего мужа. Крепкого здоровья и успехов в спорте, очень люблю вашу пару, вы лучшие», «Лерочка какой он у тебя брутальный красавец. Поздравляем Вас» (Орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Кроме того, мужа Кудрявцевой с днем рождения поздравили и другие звезды. Под постом оставили принятые комментарии актер и певец Александр Ревва, российский дизайнер Игорь Гуляев и блогер Кира Сорокина. Мама Игоря также не осталась в стороне, написав: «Милый Мой. Всех благ тебе и твоей замечательной семье».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера Кудрявцева многим известна как ведущая различных программ на каналах «Муз-ТВ», «ТНТ», «НТВ» и других. Кроме того, ее приглашают проводить музыкальные фестивали, такие как «Новая волна» и «Юрмала». Девушка снималась и в нескольких кинокартинах.

Сейчас Лера продолжает участвовать в съемках. По воскресеньям выходит проект «Звезды сошлись» на «НТВ», который Кудрявцева ведет вместе с Александром Котловым. На шоу приглашаются представители эстрады, кино, деятели искусства, где они обсуждают острые темы из разных сфер жизни, кроме политики.

Вам нравится ведущая Лера Кудрявцева?
Да
Нет