«Зачем вам ретушь? Вы и так красавица»: Яна Рудковская показала архивное фото 12-летней давности

Подписчики продюсера убедились в том, что ее снимки раньше были обработаны фоторедакторами намного сильнее, чем те, что она выкладывает сейчас.
«Зачем вам ретушь? Вы и так красавица»: Яна Рудковская показала архивное фото 12-летней давности

44-летняя Яна Рудковская вызывает восхищение поклонников своими снимками, которые регулярно публикует в Сети. Она получает множество комплиментов по поводу стройной фигуры, моложавого вида и естественности. Бизнес-вумен не злоупотребляет косметикой и не делает сложные прически, которые визуально добавляли бы ей годы.

На днях Яна решила порадовать читателей своего микроблога архивной фотографией. Фотосессия была сделана для журнала Glamour.

"Это фото сделано в 2007 году , ровно 12 лет назад. Кстати эту съемку в далеком 2007 году стилизовала Маша Федорова -теперь уже главный редактор @voguerussia ! Я не знаю как я внешне изменилась за 12 лет, Вам виднее", — написала Рудковская (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Однако поклонники Яны не разделяют ее восторга при виде фото. Они уверены, что фотошопить снимок было совсем ни к чему: «Не узнала вас. Очень много ретуши. Зачем она вам , вы и так красавица», «Яна, Вы вообще не похожи на себя в настоящем времени», «Вы вообще ту на себя не похожи. Вы просто здесь другая. Я не узнала вас»

Фото: Personastars, @rudkovskayaofficial