«Зачем талию фотошопить?» Подписчики Ани Лорак не верят, что она могла так похудеть

Певица выложила фото, которое вызвало восторг у фанатов, но некоторые подписчики решили, что она откорректировала фигуру фоторедактором.
«Зачем талию фотошопить?» Подписчики Ани Лорак не верят, что она могла так похудеть

В январе 2019 года Ани Лорак завершила эпопею с разводом — она развелась с мужем Муратом Налчаджиоглу. После этого оба страдали. Мурат писал трогательные посты о том, как он сожалеет, что все потерял.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани, напротив, молчала и лишь спустя долгое время высказалась о том, что надо перешагнуть через обиды и жить дальше так, словно ничего не случилось. «"Я умею отпускать и прощать", — говорила она в посте, которым завершала 2019 год в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В прошлом году также стало известно, что у Налчаджиоглу и Лорак появились новые возлюбленные. Ани начала роман с 27-летним Егором Глебом, саунд-продюсером известного лейбла Black Star, основателем которого является рэпер Тимати.

Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу фото
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С тех пор, как у певицы начались новые отношения, многие заметили, как она стала изменяться в лучшую сторону. По мнению поклонников, Ани буквально расцвела. А в последнее время пользователи Сети отмечали, что она еще и сильно похудела. По крайней мере им так казалось, когда они смотрела на фото, выкладываемые Лорак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Как вы думаете, стоит ли Ани худеть?
Да, есть лишние кило
Нет, она и так худая

Сегодня артистка снова опубликовала снимок, который подписала: «Смотрим вперёд! В каждом дне есть свои краски! Улыбайтесь! Целуйте любимых!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Красотка!», «Безупречная», «Необыкновенная красавица», «Какая же красивая!А фигура просто безупречная!» — писали, как обычно, поклонники звезды. Они всегда с восторгом воспринимают снимки, которые Ани Лорак публикует в Сети.

Однако, среди этих восхищенных комментариев были и другие: «На себя не похожа», «Зачем талию фотошопить?», «Ещё бы с фотошопом да не безупречно — видно же что талия сильно скорректирована».

Ани лорак фотошоп
Слева фото с Главного новогоднего концерта, справа из аккаунта Ани Лорак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, скандал, из-за которого произошел развод, был связан с тем, что Мурата запечатлели в ночном клубе с моделью. После развода он больше с ней не встречался, а сейчас у него другая женщина. Бывший муж Ани какое-то время не раскрывал подробности личной жизни, поэтому поклонники были уверены, что он одинок.

Но в августе он решил рассекретить имя своей возлюбленной, опубликовав яркий снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Пара позирует на одном из курортов Испании. «Жизнь становится настоящей и удивительной, когда ты находишь человека, который действительно чувствует то, что и ты, и вы идете в одном направлении», — прокомментировал пост Налчаджиоглу. Девушку зовут Самия Ахметова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мурат с Самией фото
Мурат с Самией

Фото: @anilorak , @muratnalca, Personastars

А вы как думаете — это фотошоп или реальное похудение?
Похудение
Фотошоп