«Зачем так делить на богатых и бедных?» Настасью Самбурскую возмутило неравенство в караоке-клубе

32-летняя актриса рассказала о разнице в отношении к посетителям ночного заведения.
«Зачем так делить на богатых и бедных?» Настасью Самбурскую возмутило неравенство в караоке-клубе

Настасья Самбурская неформально подходит к ведению блога. 32-летняя актриса выкладывает не только официальные фото, но и забавные кадры, не опасаясь предстать перед поклонниками в смешном или нелепом виде. Такая тактика приносит свои плоды – на страницу Настасьи в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано 10 миллионов человек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Самбурская поделилась с пользователями Сети негативными впечатлениями от посещения с коллегами-актерами одного столичных заведений.

Настасья рассказала, что ночью после спектакля артисты отправились в караоке-клуб. Компания рассчитывала, что в понедельник там будет мало гостей. «Сначала так и было, пели песни, вкушали яства... А потом пришёл сын богатого отца со своей свитой и мы во всей красе ощутили прелести классового неравенства», — поделилась артистка.

По словам Настасьи, поведение персонала караоке-клуба разительно изменилось при появлении весьма обеспеченных клиентов: «Официанты засуетились, зажгли фейерверки, человек, раздающий микрофоны, громко в микрофон поприветствовал этого парня и на протяжении минут 40 регулярно в микрофон лизал ему ж**у и даже включал песню "деньги сыпятся с небес".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актриса с недоумением задала вопрос сотрудникам клуба: «Зачем же так делить гостей на богатых и бедных?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Да, мы актрисы, сами зарабатываем на караоке, папа карточку не дал. Но это не повод придя в заведение заставлять других себя чувствовать так, будто мы там посуду моем. Надеюсь хозяин заведения примет к сведению информацию», — завершила свое обращение Самбурская.

Рассказ актрисы нашел отклик у подписчиков. За несколько часов более 2 тысяч человек прокомментировали публикацию, поделившись своими впечатлениями. Большинство поклонников поддержало Настасью: «К сожалению, у нас везде так, куда не сунься. Перед кем-то "пляшут как в последний раз", а кому-то и улыбнуться забудут, потому что сын не тех родителей или человек не той профессии. Цирк», «Настя, как же вы правы! Согласна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Другие пользователи Сети упрекнули актрису в том, что она сама не чужда избирательного отношения к людям:

«Сравнение с посудомойщицей вообще не в тему. По-вашему, если в заведении кто то моет посуду, то к нему или ней априори негативное и неуважительное отношение? Тогда чем вы отличаетесь от сына богатого папы?»., «Настя, у многих такое же чувство, когда они видят твои фото на Бентли или с курортов. Сегрегация никто не отменял. Всегда найдётся кто-то успешней, богаче или красивей» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @samburskaya