Зачем скрывать такое: Полина Сидихина показала живот спустя три года после родов

Дочь Евгения Сидихина впервые предстала перед поклонниками в коротком сверкающем топе.
Зачем скрывать такое: Полина Сидихина показала живот спустя три года после родов
Legion-Media

Полина родилась в семье киноактера Евгения Сидихина и актрисы кукольного театра Татьяны Борковской. Впервые на экранах она появилась вместе с отцом в «Бандитском Петербурге». По окончании вуза Сидихина стала сниматься самостоятельно, и роли в фильмах «Антикиллер» и «Рыжая» принесли ей широкую известность. Вместе с возлюбленным актриса воспитывает дочь Стефанию, которой скоро исполнится три года. Сидихина ни разу с момента рождения ребенка не показывала, как выглядит ее живот и сегодня сделала исключение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса побывала на празднике у коуча Татьяны Соло. После вечеринки Полина в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) выложила фото, на котором продемонстрировала идеальный пресс. Для мероприятия она выбрала костюм, состоящий из коротких облегающих брюк и топа. Легкая серебристая ткань удачно облегала тело, подчеркивая его стройность.

Напомним, что с нынешним гражданским мужем Дмитрием Полина познакомилась еще в 2012 году. Причем она сама стала инициатором отношений. Когда девушка выезжала с парковки ночного клуба, то случайно встретилась взглядом с парнем, который только приехал в это заведение развлекаться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сидихина рассказывала, что влюбилась в него мгновенно — достаточно ему было взглянуть в ее сторону и подмигнуть. Когда Дмитрий вышел из машины и ушел в клуб, актриса достала из сумочки фото, написала на нем свой номер телефона и положила под дворники его машины. На следующий день парень позвонил ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, что касается открытого живота, то последний раз актриса показывала его в своем аккаунте летом 2020 года, но выкладывала при этом архивное фото. Она приняла участие в фотосессии еще будучи беременной. Снимки делались для «личного пользования», но Полина выложила их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в знак солидарности. Основной идеей челленджа #womensupportingwomen было расширение прав и возможностей женщин, а передача вызова подругам для участия в кампании — это способ поддержать друг друга.

«На фото надо было выглядеть сильной и уверенной в себе женщиной.
С этим заданием я не встретила трудностей. И разместила вам на фото сразу двух сильных и уверенных в себе #wonderwoman», — подписала снимок актриса.

Фото: Legion-Media, @sidihina

Aleksandr Sirenko
Aleksandr Sirenko 14 Октября 2021, 21:05
На фото кто этот женоподобный мужик ? Сидихин в молодости ?