«Зачем скрывать шикарную фигуру?» Лиза Арзамасова надела купальник с вырезами

Грациозное фото вызвало восторг читателей ее блога
«Зачем скрывать шикарную фигуру?» Лиза Арзамасова надела купальник с вырезами

Сколько бы ни было в будущем этой актрисы прекрасных ролей, Лизу Арзамасову всегда будут ассоциировать с «Папиной дочкой» Галиной Сергеевной. Разителен контраст, который можно наблюдать теперь, когда девочка выросла и оформилась в признанную ее поклонниками красавицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза в своем микроблоге регулярно балует подписчиков своим появлением. Девушка с удовольствием делится моментами своей жизни и событиями, в ней происходящими. Но очень редко можно увидеть ее в откровенных видах, как то позволяют себе другие актрисы.

Тем более ценен кадр, который Лиза разместила у себя на страничке: на нем девушка в купальнике. Цельнокройный купальник с вырезами по бокам так ложится на тело, что хрупкая фигурка Лизы приобретает еще большую выразительность.

Лиза в сопровождение к фотографии выложила текст, в котором будто оправдывается за то, что предстала перед зрителями полураздетой. Лиза рассказала, что фотографий в купальнике за все время существования ее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) было всего 3 или 4.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виной к тому, что девушка комплексует, стало сначала юношеское стеснение, а потом — общественное мнение, которое порицало появление актрисы без верхней одежды. Всегда находились люди, которые заявляли о том, что появление в купальнике — это совершенно неприлично.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размышляя об этом сегодня, 25-летняя Лиза перестала бояться и комплексовать: «И сегодня мне кажется это странным, включился здравый смысл, понимаю, что это бред моралистов-теоретиков. На пляже летом все отдыхаем, купаемся, но актриса в этой летней одежде — "Ай-яй-яй, безобразие". Люди боятся собственных мыслей. Но иногда девушка в длинном вечернем платье выглядит куда сексуальнее. Этот снимок был самым первым, и пришлось немало потрудиться, чтобы тогда он совпал в моём представлении с нормами эстетики и приличия».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза напомнила, что лето обещает быть жарким и пожелала всем приятного времяпрепровождения у воды или на даче. А любителям загорать — ровного загара.

Поклонники звезды вступились за нее: «Не слушайте "моралистов". Делайте так, как считаете нужным. Я лично всегда уверен в Вашем вкусе, а про Вашу красивую фигуру я сказал» «Вас невозможно заподозрить в неприличии, даже если фото будет "ню". И я бы не стала противопоставлять приличия и сексуальность. Многие очень приличны в своей сексуальности в любой одежде, и Вы в их числе для меня. А кто-то может в мешке быть неприличен» «Если у человека прекрасная стройная фигура, то чему стесняться? Надо наоборот показывать её! Великие творцы всегда писали, ваяли, снимали красивых женщин, что бы народ научился отличать красоту!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, это не первый случай, когда те же «моралисты» пытаются влиять на жизнь актрисы. Было время, когда ее волонтерская деятельность в доме престарелых привлекла внимание поклонников, которые вдруг начали писать, что Лизе пора задумываться не о чужих стариках, а о своих детях, которых она до сих пор не родила.

Актрису пугали тем, что к старости она останется одна и проведет остаток дней в таком же заведении, где и ее подопечные. Лиза тогда опубликовала гневный пост — отповедь тем, кто смеет указывать ей как жить и когда рожать детей. «Замуж выходят и детей рожают не из-за того, что "поджимает", а по каким-то другим, более веским, причинам» — заявила тогда Арзамасова.

Ей постоянно приписывают романы. Сначала с партнером по «Папиным дочкам» Филиппом Бледным, потом в СМИ промелькнуло, что, якобы, девушка вышла за мужчину гораздо старше себя и зовут его Максим Колосов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А во время всеобщего режима самоизоляции пошли слухи о ее романе с Родионом Газмановым. И хотя в сети появлялись фотографии Лизы, сделанные во время их совместных проектов, слухи Лиза и Родион не подтвердили. Молодые люди настаивают на том, что они просто друзья. Впрочем, подписчики не обращают внимания на слова актеров. «Какая красивая пара!» «Вы с Родионом так часто вместе, что наверное вы вместе», «Классный дуэт!» — пишут в комментариях под их совместными фотографиями.

О личной жизни Лиза не распространялась никогда и не собирается делать этого в будущем. »Очень многие публичные люди не афишируют свою личную жизнь до поры до времени, — живут себе спокойно в своем мире, а потом изумленный зритель обнаруживает у них за плечами и несколько браков, и детей. Потому как «не ваше дело» — высказалась Арзамасова после очередного допроса от подписчиков о ее личной жизни.

Фото: PersonaStars, @liza_arzamasova

А вы считаете приличными фотографии в купальнике?
Да
Нет