«Зачем мне мужчина?» Настасья Самбурская объяснила, почему не хочет выходить замуж

Мнение актрисы кардинально отличается от того, что ей приходится слышать в качестве аргумента в вопросе замужества.
«Зачем мне мужчина?» Настасья Самбурская объяснила, почему не хочет выходить замуж

Настасья Самбурская стала приглашенной гостьей в YouTube-шоу «Пятница с Региной». В дружеской обстановке две звезды общались на разные темы, в том числе и об отношениях с мужчинами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья призналась, что была замужем и ей не хочется это обсуждать, поскольку ей не нравится роль жертвы. Кроме того, ее брак с 26-летним актером Кириллом Дыцевичем, который продлился всего пару месяцев, закончился по причине, которая, по словам Самбурской, очень часто обсуждается сейчас в Сети.

По признанию актрисы, ей не повезло сразу почувствовать разницу между симпатией и любовью. «Мне понадобилось время, чтобы понять — не обязательно быть с человеком, если он тебе просто нравится. У него могут быть качества, которые невозможно переделать. Сначала я боролась за какие-то больные отношения, была несовместимость, но верилось, что он изменится. Но, если человек начал тебя оскорблять, то вряд ли в ваших отношениях что-то пойдет на лад», — откровенно рассказывала актриса.

Как утверждает Самбурская, ей мужчина не нужен: "Я могу сама себя обеспечить и развлечь. Зачем мне мужчина? Моя природа категорически против этих стереотипов. Я что должна ломать эту природу?"

Настасья сосредоточена на карьере. У нее нет в ближайшем окружении мужчин, за которых она бы хотела выйти замуж и от которых мечтала бы родить ребенка. Многие женщины в наше время хотят детей «для себя», но звезда «Универа» говорит, что ребенок не является приоритетной целью в ее жизни. Поэтому она просит оставить ее в покое и не затрагивать эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ