«Зачем?!»: мастер маникюра наращивает ногти своей собачке

Видео, в котором тиктокерша Марица Рубальцава наращивает в салоне ногти для своей чихуахуа, стало вирусным. Но большинство пользователей обвинили хозяйку в жестоком обращении с животными
«Зачем?!»: мастер маникюра наращивает ногти своей собачке
TikTok

Жительница Калифорнии Марица Рубальцава сняла видео со своей собачкой Коко, которое быстро стало вирусным. На нем хозяйка, работающая мастером маникюра, наращивает своей чихуахуа длинные акриловые ногти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя Марица, известная также как bellamourbeauty, тратит 40 минут на дизайн ногтей, прежде чем аккуратно приложить их к лапкам Коко. Но эти труды не нашли понимания у пользователей. Большинство комментаторов обвинили женщину в жестоком обращении с животными. «Зачем?!» — недоумевают хейтеры.

В свое оправдание Марица заявила: «Коко — мой ребенок. Она любит, когда ее балуют, поэтому ей очень нравится, когда я наклеиваю ногти на ее когти. Это просто приятное времяпровождение с моей собакой».

Марица уже сделала четыре разных набора ногтей для Коко. По ее словам, любимица носит такой маникюр не на постоянной основе – ведь это «непрактично».

Но ажиотаж в соцсетях только подстегнул Марицу. Теперь тиктокерша планирует запустить коллекцию накладных ногтей для собак. Каждый набор будет стоить 15 долларов США.