«Заботливый папа»: Иосиф Пригожин забрал дочь из больницы после операции

У продюсера трое детей от разных женщин
«Заботливый папа»: Иосиф Пригожин забрал дочь из больницы после операции

Иосиф Пригожин – многодетный отец. Накануне в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) он рассказал, что его младшая дочь Елизавета перенесла операцию на глазах. Продюсер приехал забирать девушки из клиники. В ней, по словам Иосифа, уже много лет «чинит зрение» вся его семья. Елизавета выглядит в кадре уставшей, но бодро отвечает отцу, что легко перенесла операцию.

Подписчики пишут в комментариях: «Заботливый папа», «Рады, что все обошлось», «Здоровья вашему солнышку».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елизавета появилась на свет в гражданском браке Иосифа Пригожина с Лейлой Фаттаховой. Отношения продюсера с менеджером длились семь лет. А до этого он больше 20 лет был женат на возлюбленной Елене. В их союзе на свет появились двое детей – дочь Даная и сын Дмитрий.

Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Иосиф счастлива в браке с Валерией. Недавно младший сын певицы Арсений Шульгин женился на Лиане Волковой. Свадьба прошла в одном из столичных заведений. Пригожин рассказывал в одном из своих интервью, что все расходы и организационные моменты Арсений взял на себя.

А вы знали, что у Иосифа Пригожина трое детей?
Да
Нет
​Отметим, что общих детей у Иосифа Пригожина и Валерии нет. В 2014 году певице удалось забеременеть. Но на втором месяце у нее случился выкидыш. Причиной послужила вирусная инфекция. Ее Валерия смогла вылечить при помощи антибиотиков.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Добавим, что у Иосифа Пригожина долгое время складывались непростые отношения с детьми. Они считали, что отец сосредоточил все внимание на новой семье, а про них совсем забыл. Даная не раз становилась участнице скандальных ток-шоу на федеральных телеканалах, где заявляла отцу об этом. Но после одного из таких выпусков Даная и Иосиф поговорили с глазу на глаз, после чего помирились. Теперь Пригожин много времени проводит с детьми и часто публикует совместные с ними фото в микроблоге.

Фото: legion-media, @prigozhin_iosif