Заболевший Иван Ургант перешел на удаленку: шоу будет выходить в новом формате

Сегодня стало известно, что популярный ведущий заразился коронавирусом, поэтому руководство Первого канала изменит обычный формат передачи «Вечерний Ургант».
Заболевший Иван Ургант перешел на удаленку: шоу будет выходить в новом формате
Фото: Persona Stars

Утром Иван опубликовал в Twitter пост о том, что у него обнаружили Covid.

«У меня ковид. Конец связи», — удивил своих подписчиков Ургант.

Поклонники тут же принялись желать здоровья любимому ведущему и огорчались, ведь съемки любимого шоу продеться приостановить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Руководство Первого канала поспешило дать комментарии ИА Лента.ру. Оказалось, что диагноз Урганта подтвердился. Иван чувствует себя хорошо, поэтому не придется прерывать съемки передачи.

Несмотря на течение болезни в легкой форме, появление Урганта в «Останкино» недопустимо. Но есть идея полностью поменять формат шоу, хотя бы на время отсутствия ведущего. Иван самоизолировался дома, но будет удаленно выходить в эфир и радовать искрометными шутками своих поклонников.

Эфиры шоу «Вечерний Ургант» не прекращались даже во время пандемии. Вначале передачу снимали без зрителей. Хотя организаторы и переживали по этому поводу, ведь реакция людей — это неотъемлемая часть шоу.

С марта 2020 года Иван исправно приезжал на эфиры в «Останкино». Когда ограничения были частично сняты, на съемочной площадке появились зрители, правда, пришлось уменьшить их количество.