«Забавный костюмчик»: поклонники Аллы Пугачевой удивляются ее новому образу

Отпраздновав 70-летний юбилей, примадонна словно обрела второе дыхание. Она стала чаще радовать своих фанатов.
«Забавный костюмчик»: поклонники Аллы Пугачевой удивляются ее новому образу

В преддверии юбилея Алла Борисовна очень сильно похудела. Она села на диету и не изменяла ей довольно долго, в результате чего ее постройневшая фигура вызывает восхищение фанатов.

Изменилась не только фигура Пугачевой. Она пересмотрела взгляды на свой стиль и стала отказываться постепенно от тотал-блэк, который был ее неизменным спутником долгие годы, если не десятилетия. Также она уже не пытается скрыть свою фигуру под балахоном.

Сейчас Алла Борисовна все чаще включает в свой гардероб яркие цвета и неожиданные модели. Она нередко надевает молодежные вещи — джинсы, туники, клетчатые юбки а-ля ученица колледжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
алла пугачева

Вчера Пугачева снова доказала, что она молода душой. Она предстала перед подписчиками в оригинальном наряде. На этот раз она примерила футболку с сарафаном темно-горчичного цвета. Алла Борисовна дополнила имидж белыми кедами и крупными солнцезащитными очками. «А жизнь продолжается. Живем дальше», — подписала фото певица (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отреагировали на новый образ артистки комплиментами: «Алла Борисовна супер выглядите! Так держать!», «Платье шик, как и Вы», «Забавный костюмчик».