«За жвачку с вкладышем совершили шаг в пропасть»: многодетная мама Мария Кожевникова вспомнила, как жили в 90-е годы

Актриса также поделилась с подписчиками архивными фотоснимками, на которых запечатлена совсем маленькой.
«За жвачку с вкладышем совершили шаг в пропасть»: многодетная мама Мария Кожевникова вспомнила, как жили в 90-е годы

В эфире ТНТ состоялась премьера сериала «Мир! Дружба! Жвачка!», в котором глазами подростков показана жизнь в 90-е годы в России. По этому случаю в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезды отечественного шоу-бизнеса запустили флешмоб: они публикуют свои архивные фотоснимки, сделанные в то время, и делятся самыми ярками воспоминаниями. Так, накануне Елена Темникова на своей страничке выложила кадр, на котором запечатлена с мамой и сестрой. Артистка призналась, что тогда экспериментировала с внешностью, поэтому красила волосы в каштановый цвет. Так было модно, призналась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К флешмобу присоединилась и Мария Кожевникова. Сегодня она порадовала подписчиков своими детскими фото. В кадре будущая звезда кинематографа запечатлена совсем маленькой. На ней купальник. Известно, что в детстве Мария активно занималась спортом – гимнастикой и плаванием. Правда, в отличии от коллег Кожевникова рассказала не о счастливых моментах, а о том, как тяжело приходилось в 90-е. По словам актрисы, современные реалии - последствия политики государства того времени.

«Быстро нашла фотки, начала писать пост и затык! Потому что для меня сейчас 90-е — это огромная яма, уж извините, но это мусорная яма, в которую выбросили мою страну, людей, культуру, принципы... Как маленьких детей развели, и мы добровольно за жвачку с вкладышем совершили этот шаг в пропасть», — заявила Мария Кожевникова.

«Не понимая или веря в светлое будущее, отказались от того, что построили наши великие дедушки и бабушки, которые выиграли войну и успели восстановить страну! Мы отказались от фундамента, взорвали все то, что с таким трудом, потом и кровью нам передали и на голой земле начали производить быстро возводимые, модульные, металлоконструкции под ключ. Как говорится, быстро и дешево», — подытожила звезда сериала «Универ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова

Напомним, что Мария Кожевникова — многодетная мама. У нее трое сыновей от бизнесмена Евгения Васильева. Младшему из них исполнилось три года. Актриса активно выкладывает фотоснимки детей на своей страничке, а вот супруга показывает крайне редко. Евгений личность не публичная, поэтому не привык к повышенному внимаю к своей персоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Кожевникова с мужем
Мария Кожевникова с мужем

Фото: GlobalLookPress, @mkozhevnikova

А вы согласны с позицией Марии Кожевниковой?
Да!
Нет...