«За твоей спиной ничего не страшно»: Нино Нинидзе обратилась к Максиму Виторгану

Актриса поздравила возлюбленного с 48-летием.
«За твоей спиной ничего не страшно»: Нино Нинидзе обратилась к Максиму Виторгану

Сегодня Максим Виторган отмечает день рождения. С 48-летием актера поздравила возлюбленная, 29-летняя Нино Нинидзе. Актриса опубликовала романтичный снимок Максима на фоне заката. Судя по локации, указанной в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), фото было сделано в Греции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В поздравлении Нино призналась, что Максим — мужчина, о котором она мечтала с самого детства, а также поблагодарила его за заботу и поддержку.

«Была у меня мечта детская, встретить когда-нибудь доброго, большого, умного человека, который укроет меня от всех бед и не буду знать я холода и боли. Я выросла... Мечта растворилась, забылась. А тут ты! Мой... За твоей спиной мне ничего не страшно... Любовь моя, я рядом... Остальное шепну. С днём рождения! (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — написала Нинидзе в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники пришли в восторг от таких теплых строк и пожелали паре счастья: «Вы очень красивые, классные. Счастья вам!», «Как красиво сказано! Любви вам большой-большой!», «Просто и очень глубоко! Мурашки! Счастья вам!».

Об отношениях Максима Виторгана и Нино Нинидзе стало известно в марте прошлого года. Возлюбленные стали публиковать совместные фотографии и делиться радостными моментами с подписчиками.

Вам нравится пара Максима Виторгана и Нино Нинидзе?
Да
Нет

До романа с Нино Максим был женат на Ксении Собчак, с которой они прожили в браке 6 лет. У бывших супругов есть трехлетний сын Платон, в его воспитании они принимают равно участие. Нино была замужем за актером Кириллом Плетновым, от которого у нее есть трехлетний сын Александр.

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган
Legion-Media

Фото: Legion-Media