«За свой внешний вид не переживаю»: Светлана Лазарева показала 79-летнюю маму, пообещав стать такой же

58-летняя певица выложила фото Жанны Васильевны, пожелав ей долголетия и здоровья.
«За свой внешний вид не переживаю»: Светлана Лазарева показала 79-летнюю маму, пообещав стать такой же

Светлана Лазарева восхищает поклонников моложавым внешним видом. 58-летняя певица рассказывала, что не делала хирургической коррекции внешности. Светлана опасается потерять индивидуальность черт лица: «Сама к ее помощи не прибегаю, потому что боюсь. Я вижу результаты у коллег, наблюдаю, что делают знакомые. Пока не видела изменений, которые бы действительно убедили меня самой что‑то скорректировать, вижу только круглые, как у совы, глаза после пластики век.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Я этого боюсь, а также передутых губ, филеров, после которых лицо становится неестественно одутловатым. У меня хорошая генетика, поэтому поддерживаю красоту народными средствами».

В воскресенье певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото матери и написала: «Хочешь увидеть свою жену в старости? Смотри на ее маму. Моей маме Жанне Васильевне 79 лет. Так что за свой внешний вид не переживаю. Понимаю, что буду та ещё штучка. Мамочка, живи долго, УМОЛЯЮ!» На снимке Жанна Васильевна Лазарева со спокойной улыбкой смотрит в объектив камеры, поднимая бокал красного вина.

Мать певицы – Жанна Васильевна Лазарева
Мать певицы – Жанна Васильевна Лазарева
@svetlanalazareva62
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились Жанной Васильевной: «79? Причесочка, маникюр, очки. Так вот Вы в кого всегда на все 100?! Вы там молодильное вино, что ли, пьете?», «Поздравляю с тем, что у вас такая замечательная мамочка, что жива, красива, у других уже давно мам нет», «Красотка», «Молодцы, так держать», «Здоровья крепкого маме! Великолепно выглядит»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Светлана в старости будет красавица», «Какая элегантная дама! С каким достоинством несёт свой возраст. Улыбчивая и глаза счастливые! Думаю, все это благодаря Вам, такую дочь вырастила на радость нам всем», «Чтобы мы все так выглядели», «Мама ваша очень шикарно выглядит. И видно, что её молодость идёт из души» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана Лазарева
Светлана Лазарева
@svetlanalazareva62

Хиты Светланы Лазаревой звучали в девяностые годы на всех дискотеках. «Тельняшка», «Возвращайся домой», «Мой чужой», «Измена» — многие поклонники до сих пор помнят эти песни наизусть. 58-летняя артистка продолжает активно гастролировать и участвует в праздничных концертах на телевидении.

Светлана Лазарева была замужем за поэтом-песенником Симоном Осиашвили, который стал автором большинства ее хитов. Вторым мужем артистки стал предприниматель Валерий, с которым она счастлива более 20 лет. Крестной их дочери стала Наталья Ветлицкая, в честь которой и назвали девочку. В этом году Наташе исполнится 24 года.

А вы с возрастом становитесь похожи на своих родителей?
Да, тот же типаж
Нет, я меняюсь по-другому
Светлана Лазарева с дочерью Натальей
Светлана Лазарева с дочерью Натальей
@svetlanalazareva62

Фото: Persona Stars; @svetlanalazareva62