«За моей спиной шушукались, как в 90-е»: Алена Апина рассказала, как переживала реакцию на откровенный клип

Супруг певицы также высказал свое мнение по поводу ее смелого выступления, вспомнив совместную жизнь с ней.
«За моей спиной шушукались, как в 90-е»: Алена Апина рассказала, как переживала реакцию на откровенный клип

Алена Апина в интервью писательнице и психологу Нике Набоковой рассказала, что после выхода в свет нового ролика получила то, на что никак не рассчитывала.

"Откровенный клип на песню «Близость» стал моей постразводной темой. Вот мне 50 и я знаю, что я еще прекрасна, а оценить это некому, кроме как себя любимой. Никто не похвалит. И я подумала, и решила, что что надо как-то оставить всю эту красоту в историческом пространстве", - говорит Алена.

Апину серьезно удивила реакция людей на ее песню, ведь артистка всегда пела в мини. «А в клипе на песню "Люби его" и вовсе на мне был купальник. Так чего только не вывалилось оттуда. Я оголялась 300 раз и никогда с людьми ничего не было. А тут, казалось бы, показала попу. И такая реакция», — недоумевает исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одной из причин странно высокой популярности «Близости» она называет эффект «реанимации»: некогда популярный артист вновь появляется на сцене с современной песней. Нельзя сбрасывать со счетов и такую составляющую, как возраст певицы.

"В 50 сейчас - это как раньше было в 30. Ты вроде уже не юная, но и не старая. Ты еще вполне привлекательна. Я всегда была уверена в том, что я делаю. Тут я хотела и красивости, и показать, что женщина в 50+ желанна. Разрушить эту философию доживания. Что жизнь закончилась. Я хотела взбодрить всех, немножко поддержать 50-летних и тех, кто старше, но при этом еще не стар. 50+ - это весело и здорово", - убеждена артистка.

Да, ролик просмотрели миллион раз. Но тут же посыпались упреки от хейтеров. «У меня выбили почву из-под ног. Я чувствовала смерть, думала, что сошла с ума в тот момент, когда все это читала. Я выходила на улицу, а за моей спиной шушукались. Меня узнавали. Это как-будто я очутилась в 90-х, когда я не могла спуститься в метро или проехать на общественном транспорте», — удивляется Апина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шокировал артистку и звонок от бывшего супруга: «Он позвонил и сказал, мол, когда я был рядом, я все-таки держал тебя в рамках. Я думал, что ты умная. Но стоило только тебе сойти с ума, как ты всем трусы показала». Но не впасть в депрессию Алене помогла ее дочь. Она отбирала телефон и не давала читать все то, что писали по поводу клипа недруги.