«За год минус 12 кг»: Ирина Пегова показала племянника, отслужившего в армии

42-летняя актриса выложила фото Павла, который демобилизовался из танковой Кантемировской дивизии.
«За год минус 12 кг»: Ирина Пегова показала племянника, отслужившего в армии

Ирина Пегова снялась в фильмах «Прогулка», «Дорогой папа», «Экипаж», «Пять невест», сериалах «Домашний арест», «СуперБобровы», «Только серьезные отношения», «Казанова», «Карантин», «От печали до радости». Всего в послужном списке 42-летней актрисы 83 проекта в кино и на телевидении, Ирина профессионально занимается танцами и вместе с фигуристом Алексеем Тихоновым участвует в шоу Первого канала «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина поддерживает тесные отношения с родственниками, живущими в Псковской области. В четверг актриса выложила фото с племянником и написала: «Дембеля! Дембеля! А кто у нас дембельнулся? Правильно, мой племянник, крестник Павел, Павлуша! Год армии... Это много или мало? Долго или незаметно? За этот год минус 12 кг, тело искусано клопами, учебка в Кстово, служба в 4 танковой Кантемировской дивизии! Многоумный лично впечатлений...по рассказам! Горжусь! Павлуша! Я тебя поздравляю! Всё! Забрали и едем домой! Выкса, встречай объятиями!»

Галерея из двух фото

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники искренне порадовались за Павла, Ирину и их близких, оставив более 500 комментариев с пожеланиями: «Счастливые! А мне еще погода ждать, смахивать слезы украдкой и крепиться», «Какое счастье для мамы, дождалась!», «Поздравляю. Ирина, счастья и успехов вашему племяннику, хороший парень», Красавчик! Я представляю, как семья рада и ждёт дома», «Удачи молодому поколению на гражданке», «В добрый путь» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Ирина Пегова была замужем за актёром Дмитрием Орловым, с которым познакомилась на съемках картины «Небо. Самолет. Девушка». Дмитрий признавался, что повёл себя недостойно после того, как Ирина перенесла выкидыш: «Потерять ребенка, как я считаю, не самое страшное. Самое страшное, если после этого мужчина начинает упрекать женщину и говорить, что это её вина». Отношения в паре не смогло спасти даже рождение в 2006 году дочери Татьяны: Дмитрий ревновал супругу и злоупотреблял алкоголем. В 2011 году Орлов и Пегова развелись, но со временем восстановили доброжелательные отношения. Дмитрий Орлов считает себя виновным в расставании, называет Ирину лучшим другом и регулярно общается с Татьяной.

Ирина Пегова с дочерью Татьяной Орловой

Фото: Persona Stars; Legion-media; @pegovairina