За едой ползет: невестка Валерии впервые показала лицо дочери

Арсений Шульгин также выложил несколько видео со своим первенцем.
За едой ползет: невестка Валерии впервые показала лицо дочери
Personastars

В первый день 2021 года певица Валерия впервые стала бабушкой. Маленькая внучка Селин появилась в браке младшего сына знаменитой артистки с Лианой Шульгиной (Волковой). Сегодня родители девочки впервые опубликовали кадры, на которых было видно ее лицо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана и Арсений выложили разные видео в сториз соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Мать Селин показала, как малышка приподнимается на локтях и тянется вперед. «Когда сильно хочешь есть», — подписала мама девочки короткий ролик.

лиана шульгина
@lianashulgina.pr

Арсений тоже показал видео с Селин. Он опубликовал даже два эпизода, на которых хорошо заметно лицо его дочери. В первом фрагменте он запечатлел тот же самый момент, что и его супруга, но с другого ракурса. В кадре Селин приподнялась уже даже не на локтях, а уперлась ладошками в кровать и полностью оторвала грудь от поверхности. «Моя сладость», — очень трогательно прокомментировал сториз сын Валерии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
арсений шульгин дочь
@arseniy_shulgin
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На втором видео Арсений снимал себя на прогулке. Дочь сидит у него на руках. Она чувствует себя очень комфортно и даже начинает дремать. Счастливый молодой отец пишет о том, что погода ему очень нравится. Селин выглядит очень мило и забавно в панамке, поэтому нетрудно понять, что заставило ее отца делать селфи в этот момент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
сын валерии ребенок
@arseniy_shulgin

К слову, девочка в свои полгода уже пытается ползать, и родители стараются ей в этом помочь. Арсений занимается с внучкой Валерии, подставляя под пятки согнутых в коленях ног свою ладонь. Упираясь в нее ногами, Селин отталкивается и продвигается вперед. Такое упражнение приучает ее к ощущению опоры под стопами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
как научить младенца пользать
@arseniy_shulgin

Напомним, в конце августа прошлого года Арсений Шульгин сыграл свадьбу с Лианой. Тогда многие предположили, что невестка Валерии беременна, на что супруг певицы Иосиф Пригожин ответил, что было бы неэтично спрашивать у жены Арсения, беременна ли она.

Фото: Personastars, @arseniy_shulgin, @lianashulgina.pr