За день до развода Агата Муцениеце рассказала о планах на сотрудничество с Павлом Прилучным

15 июня состоится судебное заседание по поводу расторжения брака Муцениеце и Прилучным
За день до развода Агата Муцениеце рассказала о планах на сотрудничество с Павлом Прилучным

15 июня назначено датой, когда состоится судебное заседание по поводу расторжения брака Агаты Муцениеце и Павла Прилучного.

Муцениеце рассказала, что ей поступило предложение сняться во втором сезоне сериала «В клетке», в котором они с Павлом в прошлом сыграли главные роли. Актриса не совсем понимает, как сможет работать с бывшим мужем на одной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

То, что супруги расходятся, соблюдая условия мирового соглашения не отменяет эмоционального накала. Актриса намерена сохранить с экс-супругом лояльные отношения и даже сотрудничать, но как это получится на самом деле, покажет только время.

«Даже не представляю, как буду работать с Пашей на одной площадке. Но думаю, что драматургия отношений наших героев будет еще интереснее», — рассказала Агата в прямом эфире Marie Claire.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата спросила у Павла, стоит ли ей соглашаться на роль, не убьют ли ее персонажа сразу же? Павел, который не только играет в сериале главную роль, а еще и является его продюсером, ответил отрицательно, поэтому Агата согласилась.

Актриса неважно себя чувствует после того, как вернулась домой из больницы после лечения бронхита. Как оказалось, меры предпринятые по самоизоляции по возвращении домой оказались не лишними. Тесты показали, что лечили актрису от бронхита, а болела она все-таки коронавирусом. Дети в данный момент находятся под присмотром папы. Так что заразиться от мамы им не грозит.

Паша увез детей с собой в Санкт-Петербург и Агата не спешит их забирать сейчас, когда предположительно является растространителем вируса. «Паша сам захотел их забрать, а я счастлива, что он сейчас так много с ними общается», — сказала звезда в прямом эфире.

Павел показал себя мужчиной и в момент, когда узнал о том, что его бывшая слегла. Он взял на себя все расходы по лечению. Сумма вылилась в 400 000 рублей.

Напомним: брак Прилучного и Муцениеце просуществовал 9 лет. За это время у супругов родилось двое детей: Тимофею сейчас 7 лет, Мии - 4