«За что он меня любит?» Дарья Пынзарь выложила пляжное фото с мужем

Звезда «Дома-2» проводит время с семьей в Турции, где несколько лет назад купила роскошные апартаменты.
«За что он меня любит?» Дарья Пынзарь выложила пляжное фото с мужем
PersonaStars

Дарья Пынзарь обзавелась многомиллионной армией поклонников после участия в «Доме-2». Под прицелом телекамер она смогла выполнить главную миссию телепроекта – построить любовь. Избранником Дарьи стал Сергей Пынзарь. Они по-прежнему считаются одной из самых красивых и крепких пар скандального реалити-шоу, ходя давно в нем не участвуют.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья регулярно в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) публикует совместные фотоснимки с любимым. Один из таких кадров фолловеры увидели накануне. Супруги позируют на фоне моря.

«Мой муж – красавчик. Интересно, за что он меня любит?», — подписала фото в социальной сети Дарья Пынзарь.

Фолловеры забросали свежий пост Дарьи Пынзарь восторженными комментариями. «Прекрасная семья», «Ох, как там красиво и тепло. Вы красивая и гармоничная пара», «Моя идеальная семья», «Безусловна любовь», — пишут они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по геолокации, снимок сделан в Турции. Там несколько лет назад Дарья и Сергей купили апартаменты. У влюбленных двое сыновей. Старший из них, Артем, появился на свет в июле 2011 года. А младший, Давид, родился в 2016-м.

Дарья Пынзарь родилась в Донецкой области. Вспоминать детство она не любит. Отношения между родителями будущей звезды складывались непросто: отец часто поднимал на мать руку. Женщине ничего не оставалось, как сбежать с детьми от него. Дарья – не единственный ребенок в семье, у нее есть старшая сестра Наталья. В итоге девушка с матерью и сестрой обосновалась в Саратовской области. Там и прошла ее юность.

«Папа был очень ревнивый. Он постоянно пытался маму на чем-то подловить. Хотя никаких поводов для ревности там не было. Это было чувство боли и непонимания. Я не понимала, почему папа, которого я люблю, бьет мою маму», — вспоминала Дарья Пынзарь в интервью телеканалу «Dомашний».

Фото: PersonaStars, @darya_pinzar86