За что дедушка Пэрис Хилтон оставил ее без наследства?

Огромный отельный бизнес, основанный почти 100 лет назад, ушел из рук светской львицы.
За что дедушка Пэрис Хилтон оставил ее без наследства?

В жизни 38-летней Пэрис Хилтон произошли перемены. В возрасте 91 года скончался ее дедушка Уильям Баррон Хилтон. Бизнес, который он получил в наследство, включал в себя 5100 отелей в 103 странах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 1919 году прадед Пэрис, обанкротившийся владелец банка Конрад Хилтон, купил свою первую гостиницу в городе Сиско, США. Уже через год он стал хозяином пяти отелей. Вместе со своей супругой Конрад воспитал четырех детей, одним из которых стал Уильям Баррон — дедушка Пэрис. Свой бизнес Конрад передал в благотворительный Фонд, основанный им же.

У Баррона, который во время Второй мировой войны работал фотографом, было уже вдвое больше детей, чем у его отца и 15 внуков, среди которых самой известной стала Пэрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера стало известно, что Баррон Хилтон скончался. Об этом сообщает CNN со ссылкой на заявление фонда Conrad N. Hilton Foundation. Сообщается, что Хилтон умер от естественных причин в возрасте 91 года.

«Мой отец был любящим мужем для нашей матери, Мэрилин, прекрасным примером для подражания для его восьми детей, верным и щедрым другом, дальновидным бизнесменом, уважаемым лидером и страстным спортсменом. Он жил жизнью великих приключений и исключительных достижений», — сказал его сын Стивен М. Хилтон, возглавляющий фонд.

Внучка Баррона Хилтона Пэрис Хилтон написала на своей странице в Twitter, что опечалена смертью деда. «Он был легендой, провидцем, блестящим, красивым, добрым и жил жизнью, полной достижений и приключений», — говорит она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пэрис Хилтон с дедушкой Барроном
Пэрис Хилтон с дедушкой Барроном

Как утверждает «Телепрограмма.pro», дедушка Пэрис поступил со своим бизнесом так же, как и его отец — передал в благотворительность, а именно —Фонд Конрада Хилтона. Таким образом, внучка отельного магната осталась без наследства.

Почему бизнесмен поступил таким образом, достоверно неизвестно. Однако, Пэрис очень часто попадала в новости, причем поводы были неблаговидные. Ее штрафовали за вождение в нетрезвом виде, она отбывала наказание за хранение кокаина на 45 дней, но срок сократили за хорошее поведение.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Баррон Хилтон предупреждал внучку, что оставит без наследства. Однако она не прислушалась к его словам и, в итоге, лишилась своей доли. Но, похоже, модель не очень расстраивается, поскольку ее отец владеет несколькими крупными предприятиями, в том числе и нефтяной компанией.

Фото: Personastars, @parishilton