«Ювелирная работа»: Александр Устюгов показал дочь от Янины Соколовской

За плечами звезды сериала «Ментовские войны» два развода. Его единственная дочь Евгения отметила 13-летие.
«Ювелирная работа»: Александр Устюгов показал дочь от Янины Соколовской

На счету 43-летнего Александра Устюгова десятки киноролей. Всероссийскую славу актеру принес сериал «Ментовские войны» и фильм «Союз спасения». В отличие от многих коллег по шоу-бизнесу Александр не привык афишировать детали личной жизни. Однако сегодня он сделал исключение и в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) показал единственную дочь Евгению. Поводом послужило ее 13-летие. Девочка появилась на свет в браке Устюгова с Яниной Соколовской. Актер сравнивает Евгению и свое фото времен юности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днем рождения, дочурка!», — подписал лаконично кадр в соцсети Александр Устюгов.

«Ювелирная работа», «На красотку маму похожа», «И кто там все время говорит, что Женя на вас не похожа? Очень даже похожа», «Папина радость по имени Женя», — отреагировали фолловеры в комментариях.

Отметим, что с Яниной Соколовской Евгений Устюгов познакомился, будучи студентом Высшего театрального училища им. Щукина. Их брак распался спустя десять лет после похода в ЗАГС.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре актер встретил новую любовь в лице режиссера Анны Озар. Она была младше избранника на десять лет. Однако с Анной Александру не удалось создать крепкий союз. Позже в одном из своих интервью Александр признался, что больше никогда не будет строить романтические отношения с женщиной с мира шоу-бизнеса. По словам актера, причина кроется в их непостоянстве.

Добавим, что сейчас Александр Устюгов всецело поглощен работой. Минувшим летом с его участием стартовали съемки сериала «Миссия "Аметист". Партнерами Александра по площадке стали Агния Дитковските, Сергей Чонишвили и Анастасия Микульчина. Для съемок в новом проекте Устюгову нанесли грим в виде шрамов.

Помимо съемок в кино Александр Устюгов развивается в качестве музыканта. У него есть своя рок-группа, названная честь города, где он родился. Это Экибастуз.

Фото: PersonaStars, @ekibastooz

Рим Бабаев
Рим Бабаев 24 Августа 2021, 22:54
Очаг, а вы читаете материал перед публикацией, или как?