Юрий Лоза о конкурсе ягодиц: «Никогда этого не понимал»

Композитор удивляется, почему для проведения соревнований выбрали именно эту часть тела.
Юрий Лоза о конкурсе ягодиц: «Никогда этого не понимал»

Юрий Лоза процитировал в своем посте соцсети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщение, которое прочел в Интернете: «30 сентября в городе Мехико выбрали обладательницу самых красивых ягодиц мира. Победительницей стала 29-летняя бразильянка. В соревновании участвовали представительницы Великобритании, США, Канады, Германии, Франции Испании, Португалии, Мексики и Австралии».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пройти мимо такой новости музыкант не мог. И не потому, что Юрия Лозу интересует именно эта тема, а по той причине, что он любит делиться с поклонниками своими мыслями о происходящем в мире.


«Раньше эта забава процветала только в Бразилии, теперь разрослась до вселенских масштабов. Я никогда не понимал, как можно выбирать из практически одинаковых задниц лучшие?» — недоумевает артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Лоза задается риторическим вопросом: почему именно эта часть тела стала такой популярной?

«Чем хуже, скажем, носы или губы? Про глаза я уже и не говорю — они, как минимум, не уступают нижним частям тела по важности в оценке представительницы слабого пола. По крайней мере, не уступали, ведь их называли раньше "зеркалом души". Однако получается, что сегодня это звание перехватила ж**а. И это грустно», — резюмирует композитор.

Фото: Personastars, ТАСС/Геннадий Прохоров

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
юрий лоза