Юрий Антонов перенес тяжелую операцию за границей

Композитор вышел на связь из клиники, где проходит лечение.
Юрий Антонов перенес тяжелую операцию за границей
Persona Stars

На песнях Юрия Антонова выросло не одно поколение советских, а потом и российских слушателей. До недавнего времени мэтр был полон сил и энергии. Но в 2018 году музыкант получил травму колена и ему пришлось перенести несколько операций. После этого Антонов даже перестал посещать светские мероприятия и давать концерты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие были уверены, что он так и будет оставаться в своем загородном доме, где проходил реабилитацию. Но, как оказалось, еще не все было окончено. Сегодня композитор выложил видео из клиники, в которой он сейчас находится и рассказал о том, что с ним происходило все это время.

«Дорогие друзья! Сейчас я нахожусь в Вене в частной клинике, где мне провели очень тяжелую операцию по замене искусственного сустава. Операция шла более трёх часов! Очень болезненная! Но сейчас прихожу в себя», — сообщил Антонов.

Друзья и коллеги оставили множество теплых пожеланий. К ним присоединились многочисленные поклонники. «Юрий Михайлович, дорогой, поправляйся скорее», — пишет Андрей Державин. Катя Лель вторит ему: «Дорогой Юрий Михайлович, скорее поправляйтесь! Божьего благословения Вам!», «Юрий Михайлович, пусть та добрая энергия , которую Вы подарили миллионам людей в своих песнях , вернётся к Вам сейчас и поможет поскорее поправиться», — желает Яна Чурикова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сердечные пожелания выздоровления оставили Елена Север, Эмин, Николай Расторгуев, Денис Клявер, Алсу, Игорь Крутой, Наталья Гулькина, Игорь Николаев, и пожелания не устают прибавляться.

Юрий Михайлович рассказал, что вчера была проведена операция, которая продлилась более 3 часов. «Очень круто, очень», — поделился артист впечатлениями от пребывания в клинике. — «Очень хороший обслуживающий персонал, вежливый, культурный, ну, просто замечательно».

Фото: Persona Stars, @yuryantonov_official