«Юные потребители». Алексей Коряков показал близнецов, делающих покупки

Серьезно настроенные малыши вызвали улыбки у подписчиков.
«Юные потребители». Алексей Коряков показал близнецов, делающих покупки

Алексею Корякову 33 года и он хорошо известен российскому зрителю. Известность пришла единомоментно, благодаря мистическому сериалу «Закрытая школа». Его партнерами по съемочной площадке стали Павел Прилучный и Агата Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сериал был ориентирован на подростков, но неожиданно пришелся по вкусу совершенно разным целевым аудиториям. Практически все актеры, принявшие в нем участие, получили свою немалую долю известности. Не стал исключением и главный герой повествования — Алексей Коряков.

Актер активно пользуется социальной сетью Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится творческими и личными моментами. Накануне Алексей выложил фотографию четырехлетних близнецов, Романа и Виктории. Дети Алексея сфотографированы в маркете, у каждого своя тележка для продуктов, в которой уже лежат кое-какие покупки.

«Юные потребители», — подписал забавный снимок отец.

«Ой какие милашки», «Красотульки!» «Какая прелесть. Вот оно счастье», «Какие красавчики, есть в кого», — пишут растроганные поклонники Алексея. А кое-кто даже опознал магазин, где дети делают покупки: «Вкус вилл. За полезной едой пошли, умнички».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интерес к личной жизни актера возник во время пика популярности сериала «Закрытая школа». Несмотря на то, что в то время актер был достаточно молод, в его личной жизни все было благополучно устроено. На пике популярности сериала он имел серьезные отношения с девушкой по имени Наталья. Встречи закончились в 2012 году походом в ЗАГС.

О Наталье практически ничего не известно. Алексей не спешит делиться подробностями личной жизни. Знают только, что Наталья далека от актерской среды — она красивая, женщина и любящая жена и мать для своих близнецов.В начале ноября пара отпраздновала «Жестяную» свадьбу — 8 лет со дня бракосочетания.

«Поднимаемся все выше! Спасибо, что ты есть в моей жизни. Пусть так будет всегда! Дальше — интереснее», — нежно обратился к жене в своем микроблоге Алексей.

Фото: Persona Stars, instagram.com/alexey_koryakov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)