«Юная и загадочная»: 51-летняя Алика Смехова выложила пикантное фото

Актриса продолжает удивлять весенней свежестью своих образов.
Теги:
«Юная и загадочная»: 51-летняя Алика Смехова выложила пикантное фото

Актриса выложила на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию, которая заставила поволноваться подписчиков. Впрочем, поволноваться по-хорошему, потому что выглядит Алика сногсшибательно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Полным ходом идут репетиции мюзикла "Дон Жуан. Нерассказанная история"", — обозначила изображение Алика.

Скромный образ Алики остался бы скромным, если бы не откровенное декольте. Впрочем, это не помешало образу остаться цельным и вызвать только хорошие ассоциации. Ольга Кабо написала в своем комментарии: «Умница! Но на этой фотографии- образ: учительница первая моя».

«А у меня ассоциация- доктор наук, готовится к очередному докладу...вот..» — пишет другой пользователь.

Большинство комментариев полны восхищения и комплиментов. «Не бережёте вы наши нервы, Алика!», «Таинственная красавица», «Вы шикарная женщина! Лично для меня Вы пример женственности, элегантности и мудрости!», «Прекрасное фото, как тут не согласиться со словами из "Дон Жуана" Джорджа Байрона: Шекспир сказал:"Раскрашивать лилею и золотить червонец я не смею»?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алика Смехова фото
Алика Смехова

Алика Смехова — дочь того самого Атоса из «Трех мушкетеров». Но всего в своей жизни эта сильная женщина добивалась сама — отец ушел из семьи, когда девочке было 12 лет. К тому моменту она уже прониклась духом телевидения, иак что неудивительно, чтосо временем Алика ступила на сцену. Правда, не как актриса, а как певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но принятое предложение сняться в кино сделало Алику известной. Алика всегда была заметной и настолько харизматичной, что ей посвящали не только песни и стихи — один из главных персонажей в фильме «Асса» получил ее имя. Эта роль была мастерски сыграна Татьяной Друбич, а сам фильм стал культовым.

Алика Смехова фото
Алика Смехова

Потом были еще фильмы. «Линия жизни», «Тонкая штучка», принесший й известность «Бальзаковский возраст, или Все мужики сво...» и множество других проектов. Алику рады видеть на площадке, она привносит изюминку в любую, пусть даже маленькую. роль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но несмотря на кинематографический успех, Алика не забывает и о зове музыкальной сцены. Она до сих пор ездит с гастролями, исполняя цыганские романсы, баллады на стихи Анны Ахматовой и, конечно же, собственные песни.

Фото: @alika_smekhovа

Кто для вас Алика Смехова: певица или киноактриса?
Певица
Киноактриса