«Юля у вас красотка»: Оскар Кучера выложил нежное фото с женой

Ведущий программы «Звезды сошлись» признался, что его семья переболела коронавирусом.
«Юля у вас красотка»: Оскар Кучера выложил нежное фото с женой

Оскар Кучера – многодетный отец. У него пятеро детей, четверо из которых шоумену подарила нынешняя супруга Юлия. Их младший сын появился на свет в июле прошлого года. Кроме того, у Оскара есть сын Александр от союза с Майе Марковой. Мальчику исполнилось 15 лет. Кучера души не чает в детях и часто радует подписчиков совместными фотоснимками с ними. Впрочем, в его микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) можно найти кадры и с женой. Один из них Оскар выложил накануне. Сделан он был перед сном.

Фолловеры забросали пост шоумена восторженными комментариями: «Юля у вас красотка», «Какие вы невероятно родные», «Оскар прям такой свой в доску, простой, без пафоса, без выпендрежа», «Прекрасная пара».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что многие подписчики поинтересовались, почему они больше не видят Оскара в качестве соведущего Леры Кудрявцевой в программе «Звезды сошлись!» на НТВ. Артист сперва хранил молчание, однако вскоре нарушил его. Кучера признался, что его семья переболела коронавирусом.

«Семья перенесла легко, я чуть тяжелее, но без пневмонии и больницы. Произошло это на майские праздники. 12 мая у меня уже не было температуры, и я пошел на поправку. Сдал все анализы.

Сначала подтвердили Covid 19, потом что его уже нет, и в итоге следующий анализ показал наличие антител G. Но в любом случае было принято решение не подвергать опасности коллег, и я остался дома на карантине!», — рассказал Оскар Кучера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен не понимает одного. Оказывается, он контактировал со многими родственниками, но в их случае тест на коронавирус оказался отрицательным. «И таких случаев много, когда, например, жена болеет, а муж, спя с ней в одной постели, нет», — сетует он.

Оскар также рассказал, как лечился: «Принимал Витамин С в больших дозах, витамин D в больших дозах, цинк, и деринат внутримышечно. Да, и ещё цитросепт».

Оскар Кучера с женой и детьми
Оскар Кучера с женой и детьми
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: GlobalLookPress, @oskarkuchera

А среди ваших знакомых есть те, кто переболели коронавирусом?
Конечно!
К счастью, нет!