«Юля была похожа на маму»: Рыжий «Иванушка» показал детские фото с погибшей от астмы сестрой

Поклонники 49-летнего артиста вспомнили Юлию Григорьеву-Апполонову, которой не стало в июле 2017 года.
«Юля была похожа на маму»: Рыжий «Иванушка» показал детские фото с погибшей от астмы сестрой

Андрей Григорьев-Аполлонов во время эпидемии коронавируса покинул Москву и остался на родине в Сочи. Андрей регулярно делится с поклонниками архивными снимками. В среду музыкант выложил подборку черно-белых фото, на которых запечатлены он, сестра, мать и отец. «А тут мне от 7-ми до 12-ти где-то лет! Не ожидал, что родители так любили фотографировать! Я своих то детей при наличии телефона щёлкал только по праздникам», — подписал галерею Андрей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Увидев фото матери артиста, поклонники вспомнили его старшую сестру. Юлия Григорьева-Апполонова ушла из жизни в июле 2017 года.

Сестре артиста был 51 год. Юлия не пережила сильный приступ астмы, а рядом не оказалось никого, чтобы помочь – ее муж улетел в Москву. Андрей тяжело перенес смерть Юлии: «Горе, ребят, горе. Умерла моя любимая единственная сестричка. И сегодня я более-менее готов вам сказать, что, к огромному сожалению, моя жизнь наполовину остановилась», — писал он вскоре после ее смерти.

Андрей Григорьев-Апполонов в детстве с родственниками. Галерея из 10 фото

Поклонники тепло встретили публикацию и поделись впечатлениями: «Классный, как и сейчас», «Чудо, а не ребёнок, особенно на первом фото», «Солнечный наш», «Какой Вы классный, такой хорошенький», «Вы вообще не меняетесь», «Родители красавцы», «Какая красивая мама и какой статный папа», «Ретро Сочи, ретро фото, и маленький Андрей с Юлей», «Юля была похожа на маму», «Шикарные реснички! Рыжик самый классный» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Вы знали, что сестра Рыжего "Иванушки" работала костюмером группы?
Да
Нет
Юлия Григорьева-Апполонова
Юлия Григорьева-Апполонова
@andreyallright
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Андрей Григорьев Апполонов несколько лет жил в гражданском союзе с Марией Лопатовой, которая оставила его ради баскетболиста Андрея Кириленко и родила спортсмену троих детей. В 2002 году музыкант познакомился с Мариной Банковой. Несколько лет пара прожила в гражданском союзе и сыграла свадьбу лишь после рождения второго ребенка — в 2008 году. По иронии судьбы, вторая спутница рыжего «Иванушки» также оставила его ради баскетболиста.

Супруги расстались в прошлом году после 16 лет совместной жизни.

Марина ушла от Андрея к баскетболисту Андрею Зубкову, которым младше нее на несколько лет, и 12 января 2020 года родила второму мужу сына Александра. Экс-супруга рыжего «Иванушки» сохранила с ним дружеские отношения. Андрей и Марина продолжают вместе воспитывать сыновей. Старшему сыну Марины и Андрея Ивану 16 лет, младшему Артемию – 12. Подростки занимаются в хоккейной команде СДЮШОР «Динамо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
@apollonov_ag

Фото: Persona Stars; @apollonov_ag; @andreyallright