Юлия Высоцкая выложила фото на пляже — в одном купальнике!

Подписчики восхищаются стройной и подтянутой фигурой 45-летней актрисы и телеведущей.
Юлия Высоцкая выложила фото на пляже — в одном купальнике!

Звезда кинематографа и телевидения в свои 45 лет полна энергии — она участвует в нескольких проектах, ведет собственный блог и занимается благотворительностью. При этом Юлия регулярно бегает, ездит на велосипеде и следит за здоровым питанием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Благодаря такому активному образу жизни, Высоцкая просто не успевает набрать лишние килограммы. Она всегда стройна и подтянута.Однако, как показало время, даже такому «энерджайзеру» необходимо отдыхать.

Актриса взяла отпуск и отправилась на море. Куда именно — она не сообщила. Однако, уже успела порадовать своих поклонников фотографией с пляжа. На снимке она запечатлена в крошечном бикини, подчеркивающем ее фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды, увидев ее новое фото, восхитились тем, как прекрасно выглядит их любимая актриса. «Какая красота», «Каждый получает то, чего он достоин! Браво!», «Фигура просто восторг, так держать. Какая вы молодец. Всё успеваете, на вас только можно равняться», «Ну как можно готовить, и оставаться такой стройняшкой? В чем секрет?» — комментируют кадр пользователи Сети.