Юлия Высоцкая опубликовала фото в халате и без косметики

Поклонников восхитил свежий и молодой вид 45-летней актрисы.
Юлия Высоцкая опубликовала фото в халате и без косметики

Юлия Высоцкая — одн из тех актрис, которые выступают за естественность. Звезда часто публикует в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки без макияжа и в домашней обстановке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне в ленте Высоцкой появился еще один снимок, демонстрирующий приверженность к естественности.

На фото Юлия предстала перед поклонниками в домашнем розовом халате и без макияжа. Этим снимком Высоцкая организовала своеобразный флэшмоб — угадать, кто написал строки, которые она привела в комментариях.

"Давай так... холодный душ, бокал шампанского, потом надень розовый халат и включи Стинга и напиши мне первое, что придёт в голову... договорились?.. кто написал?" - подписала снимок Высоцкая.

Подписчики живо отреагировали на снимок и в комментариях продолжили мысль Юлии. Кроме того, многие отметили, что без косметики Высоцкая выглядит молодо.

"Вы прекрасны!", "Фантастическая", "Красивая и настоящая", "ОБОЖАЮ ВАС ЮЛИЯ И ВАШЕГО СУПРУГА АНДРЕЯ КОНЧАЛОВСКОГО", - написали пользователи.

Стоит отметить, что Юлия предпочитает уютные вечера дома нежели шумные вечеринки и светские рауты. Актриса не раз делилась с поклонниками, что любит сама аниматься домом и готовить еду.

Фото: @juliavysotskayaofficial