Юлия Волкова из «Тату» рассказала о раке и насилии со стороны возлюбленного

Певица до сих пор опасается за свою жизнь.
Юлия Волкова из «Тату» рассказала о раке и насилии со стороны возлюбленного

Певица Юлия Волкова – достаточно закрытый человек, если дело касается ее личной жизни. Впервые Юлия рассказала о своих неудачах в личной жизни в документальном фильме, снятом для онлайн-кинотеатра Premier

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Она не назвала имени своего бывшего бойфренда, просто поведала о том, что при расставании мужчина, некогда очень ее любивший, жестоко ее избил.

«Все это закончилось на улице, трагично, с поднятием рук, со сломанной челюстью в трех местах. Я на земле. Люди пытались его от меня отодрать, оторвать. Когда я пришла в себя, я уже была в машине "Скорой помощи". Помню, я держала лицо руками, потому что оно у меня не держалось. Я не плакала, старалась улыбаться, потому что рядом были дети, я не должна была их напугать, они и так были напуганы. Я сидела вся в крови. Улыбалась, говорила: "Дети, все хорошо, это просто выбитая челюсть, ничего страшного нету".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия так и не ответила на вопрос, почему она не обратилась за помощью в правоохранительные органы. Зато она рассказала, что тот самый мужчина до сих пор не оставляет ее в покое: «И этот человек до сих пор преследует цель, чтобы меня не было в живых. Пока я жива, он спокойно жить не будет. Больная любовь, когда человек любит как маньяк. Он может любить и убить».

Есть у Юлии и еще один враг, не менее грозный. Но Волкова и с ним успешно борется. Это рак.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия рассказала, что болезнь ей приснилась, и только после этого она решила обследоваться. Биопсия подтвердила вещий сон, и Юля почти сразу легла на операцию. Оперировали в Москве, в ходе операции повредили голосовые связки.

Для Волковой как для певицы, это был крах всей жизни. Но она не привыкла опускать руки. После были операции в Германии, Израиле, Корее... Только после Кореи Юля перестала шептать и заново начала учиться разговаривать. А потом и запела, и вернулась на сцену. «Петь было даже легче, чем говорить», — поделилась Юлия. Прошло несколько лет, у Волковой случился рецидив рака, и снова ей удалось победить болезнь.

А вы бы смогли сменить веру ради любимого?
Да
Нет

Сейчас Юлии Волковой 35-лет, она одна воспитывает дочь Викторию и сына Самира. Отец мальчика – Парвиз Ясинов, мусульманин по вероисповеданию, ради него Юлия даже приняла ислам. В 2010 году Юля вновь перешла в православие после того, как рассталась с Парвизом.

Фото: Persona Stars, instagram.com/official_juliavolkova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)