Юлия Такшина рассказала о воспитании детей от Григория Антипенко

Актеры познакомились на съемках сериала «Не родись красивой». В их гражданском браке на свет появились двое сыновей. После расставания Юлия и Григорий сохранили ради мальчиков дружеские отношения.
Юлия Такшина рассказала о воспитании детей от Григория Антипенко

Юлия Такшина получила широкую известность благодаря сериалу «Не родись красивой». На съемочной площадке она познакомилась с Григорием Антипенко. Рабочие отношения звезд в какой-то момент переросли в романтические. В итоге они начали жить в гражданском браке. Вскоре у Юлии и Григория на свет появились двое сыновей – Иван и Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сохранить союз влюбленным не удалось. Однако после расставания они поддерживают дружеские отношения ради общих детей. Их Такшина, к слову, не редко показывает в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). По мнению фолловеров, мальчики растут копией отца. Накануне издание StarHit опубликовало свежее интервью с Юлией. Звезда сериала «Не родись красивой» рассказала о воспитании сыновей.

«Из-за нынешних ограничений младший сын Федор будет очно ходить в школу, он в пятом классе, а вот Иван — нет. Конечно, Федя расстроился и сказал, что так нечестно. Ему вдвойне обидно. Но и у Вани уроки остаются, всякие зум-конференции с самого утра. От себя хочу сказать, что, когда мы все сидели дома в первую волну пандемии, это было нелегко. Я не знаю, как родители троих, пятерых детей-школьников справлялись с домашними заданиями и онлайн-обучением, потому что мои дети совсем не самостоятельны в этом», — призналась актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Такшина с сыном Федором
Юлия Такшина с сыном Федором
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлии приходилось распределять сыновей по разным комнатам. Так они не мешали друг другу. Вместе с мальчиками актриса вникала в темы.

«Вечером, часам к десяти, я доползала до кровати без сил. Очень завидовала тем людям, которые пересмотрели почти все фильмы и сериалы на карантине. Для меня самоизоляция была периодом принятия ситуации. С одной стороны, было нелегко, но с другой я теперь столько знаю про десятичные дроби! Нет-нет да и выдам где-нибудь!», — добавила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Такшина после снятия ограничительных мер по коронавирусу вернулась к съемкам в кино. Из-за плотного рабочего графика она стала меньше времени проводить с детьми. С их воспитанием помогает мама актрисы.

Добавим, что одна из последних работ Юлии – сериал «Три истории любви», снятый для телеканала Dомашний. Партнершей актрисы по площадке стала Евгений Лоза, которая недавно сообщила о разводе с Антоном Батыревым.

Фото: PersonaStars