Юлия Снигирь: «Не дали помочь маме после больницы и сыну заселиться в отель»

Артистка поделилась впечатлениями от подмосковного сервиса.
Юлия Снигирь: «Не дали помочь маме после больницы и сыну заселиться в отель»
Legion-media.ru

Пока 38-летняя Юлия Снигирь и ее супруг, актер Евгений Цыганов были заняты на съемках фильма по роману Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита», актриса решила развлечь пятилетнего сына Федора и отправила его вместе с бабушкой в подмосковный отель. По словам актрисы, она все решала в последний момент, поэтому ей пришлось солидно заплатить за отдых ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но даже за большие деньги ей не удалось получить ни сервиса, ни уважения. Актриса с ужасом вспоминает отдых бабушки и ребенка. Звезда отечественных сериалов была в таком шоке от отеля, что даже написала большой отзыв в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Отель, надо сказать, недешёвый, но это в нашей стране ничего не значит. Сначала я полдня висела на телефоне, умоляя, чтобы кого-то из нас пустили на территорию отеля помочь маме заселиться — она после больницы и плохо себя чувствует, но самое интересное началось, когда я захотела навестить сына (без ночевки, просто погулять полдня). У меня был qr code, я готова была оплатить всё, что нужно оплатить, но — нет», – сетует Юлия Снигирь.

По ее словам, разрешение на въезд ей в итоге дали, но на этом все не закончилось. «Путем долгих переговоров удалось заполучить разрешение на въезд, но приключения на этом не закончились. Охранник на воротах не просто не открывал, он даже отказывался подойти к воротам вступить в диалог. Пришлось опять висеть на телефоне. На ресепшн заявили, что никакой информации у них нет, и всё повторилось по кругу. В общем, что я могу сказать. Уверена, на территории нашей прекрасной Родины есть чудесные места. Если вы такие знаете, поделитесь со мной», – попросила актриса совета у своих подписчиков.

Одним словом, актриса оказалась крайне недовольна и сервисом, и отдыхом близких. Также Юлия Снигирь отметила, что вокруг бассейна в отеле было большое количество нетрезвых и шумных людей, а качество еды, которую подавали в отеле — оставляло желать лучшего.