Юлия Савичева показала подросшую дочь, которая живет в Португалии

Бывшая подопечная Максима Фадеева больше года не видела четырехлетнюю Анну.
Юлия Савичева показала подросшую дочь, которая живет в Португалии
PersonaStars

В минувшие выходные 34-летняя Юлия Савичева в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась редким фотоснимком дочери Анны, которой в августе исполнилось четыре года. Девочка живет в Португалии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В Москве сейчас одиннадцать градусов и дожди, а в Португалии плюс двадцать три. Аня на днях ездила с бабушкой и дедушкой к океану и прислала вот эту фотографию. Помню, как мы с мужем приезжали гулять к океану, когда я была беременна, а сейчас Аня уже такая большая», — подписала снимок в социальной сети Савичева.

Фолловеры в комментариях к публикации отметили, что Анна растет копией звездной мамы. «Представляю, как скучаете. Пусть скорее все случится», «Какая милашка», «Очень на вас похожа», «Какая солнечная девочка», «Сладкая», — можно прочитать под постом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отец Анны – Александр Аршинов. За него Юлия Савичева вышла замуж осенью 2014-го. До этого влюбленные много лет встречались. У мужа исполнительницы хита «Высоко» в Португалии живут родители. А вместе с ними и четырехлетняя Анна. Недавно Савичева призналась, что год не видела дочь. И все из-за затянувшегося сбора документов для беспрепятственного въезда в Португалию.

Отметим, что стать мамой Юлия Савичева могла и раньше, но в 2013-м у нее случился выкидыш. Певица тяжело переживала потерю ребенка. «После моего возвращения домой мы всей семьей просто молчали, и, если честно, мы до сих пор в разговорах обходим эту тему стороной», — делилась с журналистами звезда.

Напомним, что Юлия Савичева прославилась благодаря «Фабрике звезд-2», где вошла в число полуфиналистов. Долгое время продюсированием певицы занимался Максим Фадеев. Сотрудничество между ними прекратилось в 2018-м. Не обошлось тогда без скандала, о чем Юлия не раз рассказывала в своих интервью.

Фото: PersonaStars, @yuliasavicheva