Юлия Савичева: «Думала, что не смогу простить измену»

У бывшей подопечной Максима Фадеева есть четырехлетняя дочь от Александра Аршинова. Девочка живет в Португалии.
Юлия Савичева: «Думала, что не смогу простить измену»
PersonaStars

Долгое время продвижением Юлии Савичевой по карьерной лестнице занимался Максим Фадеев. В 2018-м их пути разошлись. Сейчас Юлия сама себе продюсер. В минувший вторник, 16 ноября, она презентовала новый клип на песню «Эверест», где показаны разные взаимоотношения в паре.

Нажми и смотри

Вчера Савичева в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поблагодарила поклонников за поддержку, отметив, что измены для нее – больная тема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В начале наших с мужем отношений я была безумно ревнивой, доходило даже до проверок его телефона. Понимаю, что причина — мои комплексы из детства. Если ты себя ценишь, то и мысли такие не возникнут. Я по сути моногамный человек. И даже в мыслях не могу представить, что изменяю, а после прихожу к мужу, делаю вид, что ничего не произошло. Все будет написано на лице. Я не смогу переступить через себя, да мне это и не нужно. Чем дольше мы живем, а вместе мы уже 18 лет, тем больше доверяем и понимаем друг друга», — написала в социальной Сети Юлия Савичева.

Бывшая подопечная Максима Фадеева уверена, если человек захочет изменить, то сделает это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это предугадать или предотвратить невозможно. Но я сразу пойму, что это произошло. Мне достаточно миллиметра отхождения от привычного состояния. Раньше я думала, что не смогу простить измену. А сейчас понимаю, что все зависит от ситуаций: разные люди попадаются на пути, разные обстоятельства. Случись подобное, я бы очень долго отходила от этого, морально бы все поняла, но физически... не смогла бы принять человека. Я в этом плане очень брезгливый человек», — добавила Юлия.

Напомним, что в 2014-м Юлия Савичева вышла замуж за Александра Аршинова, от которого вскоре родила дочь Анну. Девочке сейчас четыре года, она живет в Португалии с бабушкой и дедушкой. Певице пока не удалось получить вид на жительство за рубежом.

Фото: PersonaStars, @yuliasavicheva