Юлия Пересильд рассказала, как сделать, чтобы ребёнок полюбил школу

35-летняя актриса и мама двоих детей выложила фото с дочерьми и поделилась опытом.
Юлия Пересильд рассказала, как сделать, чтобы ребёнок полюбил школу

Юлия Пересильд воспитывает двух дочерей: 11-летнюю Анну и 8-летнюю Марию. Недавно 35-летняя актриса отдохнула с девочками в Сочи, вернувшись в Москву перед началом учебного года. Вечером в понедельник Юлия выложила совместное фото с Анной и Марией и поделилась с поклонниками полезным опытом: «С этого года уже обе мои крошки пойдут в школу...

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Как сделать так, чтоб ребёнок полюбил ходить в школу?!
  • Во-первых, надо бы полюбить эту школу вам, дорогие родители и изначально идти с открытым сердцем. Наверняка, будет много чего, но! Важно не утрировать!
  • Во-вторых, подружиться с другими родителями, как бы непросто это ни было, все люди разные, кто-то будет настроен негативно, но важно научиться договариваться.
  • В-третьих, дружите с ребятами из класса — 1. вы будете понимать с кем большую часть времени проводит ваш ребёнок.2. это круто, за ними так прекрасно наблюдать, как они растут и меняются. 3. когда ребёнок будет взахлёб рассказывать, что произошло, выбудете понимать, о ком идёт речь и сможете поддержать разговор.

А я же забыла дать советы по учебе? Нет-нет, советы по учебе это к учителю, я тут молчу. Всем любви! А мамам первоклашек обязательно прочесть «Дневник мамы первоклассника» Маши Трауб, поржать и выдохнуть», — посоветовала подписчикам Юлия.

Юлия Пересильд с Анной и Марией

«В какую школу пойдёте? Частную? Государственную? Чем руководствовались при выборе школы?» — спросила одна из подписчиц. «Рядом с домом. Просто школа», — ответила Юлия. Поклонники восхитились актрисой и дочерьми, пожелав им успеха: «Какие милые, нежные девчонки, сплошное очарование», «Сладкие крошки», «Волшебные», «поздравляю с началом учебного года! Желаю девочкам успехов в учебе» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

А в вашей семье кто-то идёт в этом году в школу?
Да, собираемся с силами
Нет, школьников у нас нет
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Юлия Пересильд с дочерьми Анной и Марией
Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Пересильд активно снимается в кино – послужной список актрисы включает 62 проекта, в том числе «Пленный», «Битва за Севастополь», «Невеста», «Холодное танго», «Край». Артистка активно участвует в благотворительной деятельности БФ «Галчонок».

В сентябре 2017 года Юлия сообщила, что отец ее дочерей — Алексей Учитель, который более 30 лет женат на Кире Саксаганской. Режиссер вскоре подтвердил слова актрисы. По сообщениям некоторых СМИ, пара живет вместе с 2016 года, но Пересильд и Учитель не комментируют эти сведения.

Алексей Учитель на могиле Виктора Цоя

Фото: Persona Stars; Legion-media; @juliaperesild; @alexey.uchitel