Юлия Пересильд показала того самого «телохранителя от Абрамовича»

Актриса продолжает отрицать отношения с миллиардером.
Юлия Пересильд показала того самого «телохранителя от Абрамовича»

В Instagram-блоге Юлии Пересильд появился черно-белый снимок, на котором она позирует фотографу вместе с неизвестным мужчиной, неотлучно следовавшем за ней во время кинофестиваля «Кинотавр». Юлия рассказала кто это и почему он ходил за актрисой всюду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Таким образом актриса ответила на вопросы о таинственном охраннике, сопровождавшем ее на красной дорожке «Кинотавра».

Текст, который разместила под фотографией стал реакцией актрисы на упорные слухи о том, что охранника приставил к ней миллиардер Роман Абрамович, у которого якобы роман с Юлией.


«Фантазеры вы мои, сочинители... Ваш креатив я оценила, уже выдыхайте!!! А на фото мы с Андрюшей, прекрасным и добрым человеком, который охранял бриллианты от Меркури, а не меня, да-да! Если для кого-то секрет, то всегда, когда ты надеваешь на дорожку такие дорогие украшения — к тебе приставлена охрана».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На Юлии был браслет белого золота с бриллиантами, стоимость которых свыше 3 миллионов рублей, и серьги почти за 7 миллионов. Причем, драгоценности — не подарок от влиятельного поклонника, а всего лишь дорогой аксессуар, который знаменитостям дает бренд напрокат ради рекламы.

Я как человек общительный и не умеющий относиться к людям как к обслуживающему персоналу, с Андреем общалась, шутила и также рассказала, какая я потеряшка и все могу потерять, поэтому он мило согласился подержать мою сумочку. Когда мы делали это фото на память и наш жест был так, в шутку. Теперь же это мы показываем всем вам: сочинителям ! А вам, мои подписчики и просто люди, хочу ещё раз пожелать — не читать эти «желтенькие сочинения» прекрасных фантазеров! Или читать как художественные произведения так себе розлива».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Некоторые поклонники Юлии встретили пост актрисы с некоторым разочарованием, другие — с иронией:

«А я так обрадовалась за Абрамовича, думаю, хоть одна нормальная!» «Ну вот Юля, а мы так хотели чтоб это было правдой, хватит ему с гламурными куклами тусить, нужна ему такая как вы ) необычная», «Нууууу не знаю! Кажется, что Вы с Романом были бы прекрасной парой. Это тот случай когда красота женщины, ее светлая энергия возвышают мужчину».

Максим Виторган написал: «Не верю!!! Люди зря говорить не станут!» А актриса Марина Александрова поделилась: «Даже я отдавала ему свою сумочку!»

Напомним: Юлия не афиширует личную жизнь. Долгое время она скрывала роман с Алексеем Учителем, который старше ее на 33 года. И только недавно призналась, что растит двух дочерей именно от режиссера.

Фото: Persona Stars, instagram.com/juliaperesild (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)