Юлия Пересильд о дочках от Алексея Учителя: «Отец им очень нужен»

Актриса откровенно рассказала, что она не против выйти замуж. Но есть одна проблема.
Юлия Пересильд о дочках от Алексея Учителя: «Отец им очень нужен»
Legion-Media

36-летняя Юлия Пересильд не замужем, но у нее есть две дочери от 69-летнего Алексея Учителя, старшей из которых 12 лет. Актриса и режиссер долгое время скрывали свои отношения, но средства масс-медиа несколько раз фотографировали их вместе. Последний раз это было в 2019 году на концерте Ленни Краица, котрый проходил в рамках Кинотавра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер не разведен. Помимо двух дочерей от Пересильд, у него есть двое сыновей, которые родились в браке с Кирой Саксаганской — пара поженилась в 1981 году. Юлия предпочитает не разговаривать на эту тему.

«Терпеть не могу современную тенденцию создавать популярность за счет личной жизни. Вы читали биографии шестидесятников? Откройте любую и вздрогнете. Мы — монахи по сравнению с ними. По накалу страстей мы поколение-ноль», — объяснила актриса свою точку зрения на роман с Учителем в интервью журналистам Psychologies.

Юлия также добавила, что у нее было много угрызений совести, когда начался ее роман с режиссером. Однако все эти мучения нивелировались счастьем, которое дарила любовь к Алексею и детям. Но дети его очень любят: «Живем мы хорошо, друг другу помогаем настолько, насколько можно помочь родным людям. Родители, Леша, сыновья Леши — мы в прекрасных отношениях. Так или иначе это семья. Девчонки общаются с отцом, он им очень нужен. Все остальное — ерунда».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алексей дома и на работе — это два разных человека. Однажды дочери побывали у режиссера на съемках, где он проявил максимум своего темперамента. Потом они сообщили маме: «А папа умеет кричать!» Для детей это было настоящим шоком — увидеть такие бурные эмоции у своего отца. К слову, актриса не замужем, но когда-нибудь мечтает выйти за достойного кандидата.

Юлия Пересильд и Алексей Учитель фото
Юлия Пересильд и Алексей Учитель
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я белой завистью завидую людям, которые могут десятилетиями жить вместе... Я о таком мечтаю. Это невозможно организовать. Здесь стратегию не простроить, это что-то божественное. К сожалению, мне пока так и не встретился человек, который сказал бы: "Пошли замуж!" Возможно, в будущем институт брака изменится, ведь женщины меняются. Моя бабушка не могла себе представить слово "развод", это было неприлично», — объясняет Юлия.

Кстати, Пересильд — одна из немногих, кто будет сниматься в фильме Клима Шипенко на борту космической станции. Сейчас она проходит курс тренировок. С кем останутся в это время дети, Юлия пока не уточняет.

Фото: Legion-Media, @juliaperesild