Юлия Паршута позирует в купальнике телесного цвета

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

33-летняя певица выложила в блог видео с пляжа. Поклонники восхитились её изящной фигурой.
Юлия Паршута позирует в купальнике телесного цвета
Legion-Media

Певица Юлия Паршута стала широко известна после участия в телевизионном проекте «Фабрика звёзд». Также она была частью популярной группы «Инь-Ян», но ушла из неё, выбрав сольную карьеру. Недавно звезда заняла третье место во втором сезоне музыкального шоу «Маска», в котором она выступала в образе змеи. Кроме того, артистка активно ведёт блог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится моментами из жизни. Так, Юлия выложила новое видео, на котором она позирует на пляже в купальнике телесного цвета.

Под постом певица рассказала, что большая часть её детства прошла у моря, а сейчас её всё чаще тянет в горы из-за их «волшебной энергии и сказочных видов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Уже долгое время делаю практики для соединения со своими истинными желаниями. Например, вспоминаю, что меня радовало и окрыляло в детстве. Обращаю внимание, какие мысли и ощущения меня действительно наполняют и радуют. И поняла, что мне очень нужна ПРИРОДА во всех ее воплощениях. И признаюсь, я бы очень хотела жить у воды или в горах...» — написала Юлия под видео.

Подписчики восхитились стройной фигурой Паршуты и оставили ей много комплиментов в комментариях:

«Идеальная», «Жемчужина у моря», «Неподражаемая!», «Топ-модель», «Обалдеть, вы так классно выглядите», «Фигура нереально красивая», «Красавица», «Богиня!», «Залюбовалась вашими изящными линиями», «Лучшая».

Певица несколько лет состояла в отношениях с бизнесменом Александром, в 2018 году они отпраздновали свадьбу, однако официально брак так и не заключали. А в конце 2019 года пара рассталась. Недавно Паршута рассказала, что она и её бывший возлюбленный пытались завести ребёнка, но у них это не получилось. Юлия считает, что причиной тому стали эмоциональные зажимы и недоверие в отношениях.

Фото: Legion-Media, @parshoota