Юлия Паршута перенесла концерт из-за коронавируса

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

Выступление должно было состояться 2 декабря в Москве, но теперь оно пройдёт 23 числа в связи с тем, что певица заболела.
Юлия Паршута перенесла концерт из-за коронавируса
Legion-Media

Финалистка второго сезона музыкального шоу «Маска» Юлия Паршута в блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) рассказала, что неожиданно заболела коронавирусом. 2 декабря у неё должен был пройти концерт в Москве, но его пришлось перенести.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Дорогие, как бы мне ни было грустно об этом сообщать, но в связи с моим неожиданным заболеванием коронавирусной инфекцией (COVID-19) мой концерт в Москве переносится на новую дату — 23 декабря 2021 г. Приношу свои извинения всем, кто хотел приехать ко мне на концерт из других городов и уже приобрел билеты. Я очень надеюсь на ваше понимание. Пожалуйста, берегите себя и своих близких. Все приобретённые билеты БУДУТ действительны. Если по каким-то причинам вы не можете пойти на концерт, то всегда можете вернуть билет», — написала певица.

Певица отметила, что концерт пройдёт в более праздничной, предновогодней обстановке. Юлия уже с нетерпением ждёт, когда сможет «обнять голосом» своих поклонников. Также Паршута добавила, что она и её команда подготовили для посетителей представления много сюрпризов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики и коллеги артистки поддержали её и пожелали скорейшего выздоровления. Они оставили много хороших комментариев под постом:

«Юлечка, красавица наша. Выздоравливай!! Главное для нас твое здоровье!», «Береги себя. Мы ждём твоих концертов и песен», «Милая, какая неприятность... Пусть легко пройдёт болезнь, поправляйся, пожалуйста», «Выздоравливай скорее, солнце».

Юлия обрела популярность после участия в в телевизионном проекте «Фабрика звёзд». На шоу была сформирована группа «Инь-Ян», в которой Паршута была одной из вокалисток. Участников коллектива сразу же ждал успех, а их песни «Сохрани меня» и «Пофиг» стали настоящими хитами. Однако в 2011 году певица покинула группу, начав сольную карьеру.

Фото: Legion-Media, @parshoota