Юлия Меньшова вышла на связь после своего исчезновения

Юлия Меньшова объяснила почему не появлялась в сети с 3 августа, и рассказала о планах на ближайшие дни.
Юлия Меньшова вышла на связь после своего исчезновения
Фото: PersonaStars. Юлия Меньшова

Поклонники потеряли Юлию Меньшову, последний пост в своем аккаунте Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда опубликовала 3 августа. Спустя некоторое время подписчики начали переживать, что Юлия долго не появляется в сети. «Не покидайте нас так надолго, Юлечка... Даже в молчании Вы нам очень нужны! » — написала одна из подписчиц.

14 августа актриса прервала молчание, она опубликовала новое фото, а также прокомментировала свое исчезновение. «Никуда не исчезла. Просто хотелось тишины. И это оказалось необыкновенно полезным опытом. Прочла за это время даже несколько статей на эту тему. Узнала, например, что лет 10 назад ученые из Западной Европы провели исследование о влиянии на людей "шумового загрязнения". Они выяснили, что даже относительно безопасный для слуха, фоновый городской шум вызывает у человека постоянный стресс, способствует гипертонии, сердечно-сосудистым заболеваниям и нарушениям сна. Более того, оказалось, что поездки в деревню, на дачу или в любое другое уединенное место, ценны для всех нас вовсе не пресловутым чистым воздухом. Целительная сила таких мест — именно в тишине.» — написала Меньшова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @juliavmenshova
фото: instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) @juliavmenshova

«Также актриса сообщила, что пока не начался новый рабочий год, решила вместе с мужем поехать в Санкт-Петербург. "Благо, дожди там льют не переставая, и я очень рассчитываю на тихую охоту. Впрочем, совсем не возражаю против ее завершения громким успехом! А именно — полными корзинками, грибным супом и жареными белыми с картошечкой." — рассказала о ближайших планах Юлия. А уже сегодня, 15 августа, в stories Меньшовой появилось видео, где они с супругом едут в машине за грибами.