Юлия Меньшова: «В нескончаемом потоке поддержки тоже было присутствие папы»

Дочь Владимира Меньшова тяжело переносит уход отца из жизни и часто вспоминает о нем в своем блоге.
Юлия Меньшова: «В нескончаемом потоке поддержки тоже было присутствие папы»
legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семья Владимира Меньшова была примером для многих поклонников его творчества. Вера Алентова официально вышла замуж за него еще в 1962 году. У пары спустя семь лет после свадьбы родилась дочь Юлия Меньшова, которая пошла по стопам матери и стала актрисой и телеведущей. Зрителям она знакома по роли в сериале «Бальзаковский возраст или Все мужики сво...». Юлия Меньшова тяжело переносит уход отца из жизни и часто пишет о нем в своем блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я родилась в день Ангела папы, о чем мы узнали, конечно, много позже, чем я появилась на свет. Папа захотел назвать меня Юлей, не думая ни о каких традициях, однако, спустя годы также выяснилось, что мои именины приходятся на 29 июля. Угадал — всё!.. Неслучайность этих совпадений в этом году ощутилась как-то особенно», – написала Юлия Меньшова.

Актриса отметила, что поддержка поклонников для нее была очень важна. «И в этом нескончаемом потоке ваших пожеланий и поддержки тоже было присутствие папы. След его огромной любви, которую он так щедро умел дарить людям, и которая теперь неожиданно возвращается и ко мне, становясь отчасти моей "охранной грамотой", — заметила Юлия.

Юлия Меньшова искренне благодарит всех в своем блоге, кто помогает ей пережить потерю: «Короткое слово "спасибо" не очень вмещает мои чувства, но я не могу найти другого. Мамочке за жизнь, и за то, что она рядом со мной. Моему мужу и детям за то, что они умеют встать плечом к плечу и не отпускают моей руки. Спасибо моим друзьям, которые по-настоящему умеют помогать и в горе, и в радости. Спасибо всем вам, кто любит меня саму по себе или по наследству "за папу", и так умеет согреть своей искренностью. Спасибо папе за долгий свет любви!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса ранее уже ранее выражала благодарность журналистам: по ее словам, семью никто не тревожил во время прощания. «Невероятно признательна журналистам всех изданий, которые все-таки услышали мою просьбу, и пренебрегли хайпом, предоставив нашей семье возможность в день похорон замкнуться в своем кругу. Никто из вас не просил о комментариях: вы не представляете, как это было нам важно!» — написала она.