Юлия Меньшова — отцу: «Впервые без тебя и навсегда – с тобой!»

Владимиру Меньшову исполнилось бы 82 года. Он скончался минувшим летом от коронавируса.
Юлия Меньшова — отцу: «Впервые без тебя и навсегда – с тобой!»
PersonaStars

Владимир Меньшов скончался минувшим летом. Причиной случившегося стала коронавирусная инфекция. Сегодня актеру и режиссеру исполнилось бы 82 года. Коллеги и друзья Меньшова в социальных сетях в память о нем публикуют трогательные посты. Не осталась в стороне и дочь звезды советского кинематографа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впервые без тебя в этот день и навсегда – с тобой», — написала она в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия Меньшова.

​«К сожалению, время не лечит», «Светлый человек», «Любимый режиссер и потрясающий актер», «Гений», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что в день рождения отца Юлия Меньшова хотела на своем YouTube-канале выпустить с ним интервью, которое записала еще весной. Но семейная трагедия внесла коррективы в планы звезды. Видео с участием Меньшова зрители увидели спустя девять дней после его смерти. В откровенной беседе с дочерью режиссер затронул многие темы. Одна из них касалась здоровья. Меньшов тогда признался, что всю жизнь эта тема у него вызывала брезгливость. Недавно Юлия рассказала, почему ее отец не сделал прививку от коронавирусной инфекции.

Юлия появилась на свет в браке Владимира Меньшова. Они прожили вместе много лет и считались одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Мама Юлии, как и отец, была госпитализирована с коронавирусом. Но недуг в ее случае протекал легко. Алентову выписали накануне похорон мужа.

Фото: PersonaStars, @juliavmenshova